ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Villa Bomfim 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Villa Bomfim 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с друзьями побывали на отдыхе в индийском штате Гоа в ноябре этого года. Я постараюсь быть предельно краток в своем отзыве. Во-первых, заселение прошло очень быстрыми темпами – нас поселили сразу же утром, как мы приехали в отель. Номера были поблизости.

Номера у нас были с кондиционерами, но в том отеле есть номера и без них, поэтому, когда покупаете тур сюда, обязательно уточняйте этот момент. Номер с кондиционером стоит, естественно, дороже. Холодильников в наших номерах не было, но можно попросить на ресепшине и вам за 100 рупий принесут в номер маленький холодильник.

На территории отеля имеется бесплатный интернет, в наших номерах он также нормально работал. Завтраки бедноваты, очень скудные – тосты с маслом и джемом и какой-нибудь горячий напиток. Если попросишь сок, то официант обычно приносит арбузный, совершенно не сладкий. А вот ананасовый приходилось требовать и выбивать чуть ли не с боем. Но это, в принципе, не так уж и важно.

Полотенца меняли только после соответствующей просьбы, а в номере убираются только в том случае, если вы заранее оставите на ресепшине ключ. На территории отеля имеется бассейн, небольшой, но очень чистенький и ухоженный. Чтобы попасть на пляж, надо пройти где-то пятсот метров, не так уж и далеко и нисколько не напрягает.

В отельном ресторане готовят в принципе вкусно, но несколько дороговато по сравнению с ценами в других ресторанах. Мы обычно ходили ужинать в ресторан «О Патио», там вполне демократичные цены и к тому же были блюда русской кухни. Находится этот ресторан на той же улице, где и располагается сам отель. Дойти до него можно за 10 минут. Один раз по нашей просьбе нам даже приготовили вкусное блюдо из сомов, которых я поймал сам.

Персонал в отеле совершенно нормальный, вежливый, грубого отношения к нам не наблюдалось. По близости с отелем работает супермаркет и аптека. Мы в супермаркете покупали раптор от комаров, потому что бывает, что залетают в номера. В отеле также отдыхали местные индусы, никаких конфликтов между нами не возникало. Ни с водой, ни с сантехникой за время нашего отдыха у нас не было никаких проблем.

Саша, 09 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Villa Bomfim 2*
Фотографии отеля Villa Bomfim 2*
Смотрите также:
Что это за место?