ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Villa Fatima 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Villa Fatima 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы с сестрой ездили на Гоа в декабре 2015 года, попали туда в канун католического Рождества. Повсюду играла приятная рождественская музыка, а сам отель был очень красиво украшен. Я бы сказала, что для своих двух звезд отель просто отличный.

Он располагается в самом центре Баги, очень близко от моря. Можно пройти мимо домиков или же по асфальтовой дорожке мимо Титоса. Мы из аэропорта специально добирались на такси, чтобы поселиться раньше остальных туристов. Не стали ждать пока подъедет автобус, пока развезут всех по отелям. Поэтому нас и заселили без какой-либо очереди, буквально за пять минут.

Номер у нас был на втором этаже, стандартный, из окна был виден внутренний дворик. В номере стояла одна большая кровать, потом холодильник, кондиционер, а на третий день нам принесли телевизор. Но мы его за все время только один разок и включили, поскольку в Индии смотреть его ну совершенно некогда.

Убирались у нас в номере каждый день, причем вполне нормально. Мы оставляли все время мальчику-уборщику небольшие чаевые, так он нам в благодарность все время какие-то фигурки из полотенец крутил.

Вода в кране текла еле-еле теплая. Завтраки скудноватые, но мы не голодали. Персонал очень приветливый, дружелюбный и приветливый. Если что-то попросишь, то сразу же отправляются исполнять. Мы непременно вернемся еще в этот отель.

Элла, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Villa Fatima 2*
Фотографии отеля Villa Fatima 2*
Смотрите также:
Что это за место?