ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Village Royale 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Village Royale 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь
Расположение: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3

Отдых - это не только переезд из одной страны в другую. Отдых - это состояние души, которая настроена на хорошие впечатление и никакие негативные моменты, не смогут вывести из этого поэтического состояния!

Так вот, несмотря ни на что, я говорю: «Отдых удался!"

Теплое море, ласковые волны, меленький чистенький песочек, небольшой ветерок, замечательный, пахнущий свежестью воздух, отличные экскурсии, катание на скутере - это было превосходно.

Пляжи Керим и Ашвем, хоть и находятся далековато, но там нужно побывать. Не пожалейте 1000 рупий на такси и, обязательно там побывайте!

Возьмите в аренду скутер (в сутки 250 рупий) и катайтесь по всем пляжам ГОА. Расход бензина маленький. На день хватало 3 литра (цена литра приблизительно 70 рупий, а на заправках 55).

Только когда будете ездить обращайте внимание на свои вещи (особенно рюкзаки за спиной). Движение очень плотное и медленное, могут что-нибудь тихонько позаимствовать. И на песке скутер плохо себя ведет! Старайтесь на щебенку и песочек не заезжать.

Отель удобно расположен. В центр Калангута и к супермаркету ехать недолго и недорого (100 - 150 рупий) на такси.

Это положительные моменты, которые приятно радовали и давали возможность не обращать внимания на разные негативные ситуации. Теперь о них, чтобы предостеречь, знать и быть готовым!

1. Делайте визу заранее, в аэропорту по прилету она стоит раза в два дороже. Это упростит Вашу процедуру отъезда и приезда в страну.

2. Теплую одежду можно не брать. Ночью было +27. Да и купить здесь можно дешево все, только торгуйтесь не стесняйтесь, цены завышены в несколько раз.

3. Теперь про сам номер, в котором мы только ночевали, но...

То, что мы увидели, когда зашли в номер, нас совсем не удивило, мы были к этому готовы. Полотенца грязные аккуратно свернутые лежали на кровати, постельное тоже было не самого лучшего качества и не самой первой свежести. Мы об этом знали и все взяли с собой - и всем рекомендуем это делать!

Номер был без кондиционера, но с большим вентилятором на потолке. Его хватало, ночью даже было прохладно.

Возле туалета есть выключатель света и подогрева воды, если этот самый подогрев не включить заранее - горячей воды не будет! Бывают перебои электричества. Несколько раз просто вырубали.

4. За сейф на рецепшне просят 100 рупий в сутки, но если не сдавать ключ от номера, можно и без него, но тогда уборки не будет совсем! Выбирайте!

5. Голодными никогда не были. Большое количество разнообразных кафе. Порции большие, одной на двоих хватает вполне. В среднем обед на двоих обходится в пределах 500 - 1200 рупий. Если будете заказывать на пляжах или в других местах всегда говорить no spice. Забудете, наперчат так, что есть, будет невозможно.

Raisa, 26 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Village Royale 2*
Фотографии отеля Village Royale 2*

Другие отзывы об отеле Village Royale 2*

Название Оценка
Я ожидала худшего
Смотрите также:
Что это за место?