ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где найти хорошего фотографа на Гоа?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Анна:

Где на Гоа найти профессионального фотографа с не очень высокими тарифами?

Ответы туристов:
оценить

Сумасшедший ритм после отпуска никак не давал мне сесть и наконец то написать Андрею безумно благодарственное письмо! Фотографии действительно очень достойные ,спасибо большущее(вот такенное!) -и конечно же Наталье, она очень активно учувствовала в процессе фотосьемки. Жаль, конечно от жары я превратилась в Медузу Горгону,но несмотря на это, результат превзошел все ожидания: получилась отличная фотосессия! Андрей сумел передать в своих съемках не только красоту окружающего, но и настроение… И главное неожиданный образ)

Когда человек работает с удовольствием и самоотдачей, то и результаты потрясающие: все работы получаются позитивными, энергичными и действительно «живыми». Андрей, профессионал своего дела, и как человек очень располагающий к себе, что, в общем, тоже влияет на конечный результат.

...Работали мы с ним в первый раз и скажу вам, точно не в последний) Настоящий спец! Отличные фото, Буду рекомендовать Андрея всем своим друзьям!)

Желаем вам с Натальей всего самого доброго, неожиданного и главное благодарных и довольных клиентов. СПАСИБО за все!!! И, надеюсь, до встречи!!! Его группа в вк https://vk.com/goaphotographer

Наталья Шарапова
оценить

Очень благодарна Андрею за шикарные семейные фото на южном гоа! Искала фотографа заранее через контакт. Единственный человек, который оперативно откликнулся, быстро все расписал и я была уверена, что не подведёт! Были всего 10 дней, а благодаря Андрею, впечатления останутся на всю жизнь! Думала с маленькими детьми это будет проблематично, но оказалось все легко и просто, Андрей профессионал своего дела! Хотите сохранить свои впечатления , обращайтесь к Андрею- замечательный фотограф! Будете довольны! Легко, быстро и профессионально!

Екатерина
оценить

Я делала фотосет на Гоа у Андрея. Лучше фотографа я не встречала, без преувеличения) профессионал своего дела, умеет создать веселую и непринуждённую обстановку. Отличный результат, именно который я и ожидала))контакты: https://vk.com/goaphotographer

Телефон +917774970774 Viber What's up +201064683031

Виолетта
оценить

С уверенностью могу порекомендовать профессионала своего дела. Фотограф в Гоа Екатерина Вашнева. Екатерина знает Гоа как дом родной, всегда подскажет, посоветует, поможет. С ее работами можно ознакомиться http://vashneva.wix.com/photographer

Иван
оценить

Cпасибо Большое Махараджа Александр. Самое важное для меня видеть и понимать, что людям очень нравятся их фотографии сделанные мной. Это для меня самая большая награда! И, конечно, же я счастлива, что у меня появились такие искрение и замечательные Друзья.

Все мои работы, если Вам интересно, можете посмотреть здесь http://visionphoto.ru

Юлия
оценить

Всем привет! Мы только что вернулись с Гоа, сделали очень красивую фотосессию! обычно я не делюсь ничем таким в интеренете, но мне очень понравились работы!!! Мы с парнем не очень то фотогиничны(( но на снимках смотримся реально круто!!! https://vk.com/club34511956 http://sun-production.ru вот тут мы заказале фотосет, и это было улееетно! делали съемку, казалось, в обычных местах, но на фото все получилось так волшебно!!!!!!! Большое спасибо фотографу Андрею, и вообще всей этой группе! теперь у нас есть незабываемые снимки!

Екатерина
оценить

Классные фотографы по Гоа представлены здесь http://goa-goa.com/photosessions/

Также у них и свадебные церемонии есть)))

Ирина
оценить

В Гоа: цены и варианты фотографов на фотосессию смотрите, выбирайте и заказывайте здесь http://goa-goa.com/photosessions/

свадебные церемонии в Гоа http://goa-goa.com/

экскурсии в Гоа http://goa-goa.com/ekskursii/

жилье http://goa-goa.com/zhil-yo/ ,

бизнес - виза http://goa-goa.com/viza/

наша группа https://vk.com/svadbagoa

много о Гоа и Индии в наших статьях http://rai-na-zemle.com/trip/ и здесь https://vk.com/topic-54101864_29027430

Ирина
оценить

Нам проводили фотосессию два очаровательных и ответственных фотографа Юра и Юля. Фотографиями очень довольна! Красиво, быстро, грамотно https://vk.com/yandyphotographers

Ирина
оценить

Фотограф в Гоа – Фотосессии по всему штату Гоа сезон 2016-2017

fly-vlad.com

Владислав Мухин
оценить

Всем Доброго времени суток!

Открыта запись на фотосъемку в Гоа сезон 2014-2015 октябрь уже весь расписан :) Жить и работать планирую до майских праздников :) мои работы на сайте http://visionphoto.ru Записаться можно через сайт в разделе контакты или на почту wedphotographer@mail.ru

До встречи в солнечном Гоа :)

Юлия
оценить

Вообще, проще всего наверное, найти фотографа на ГОА найти тут: http://tripandphoto.ru здесь русскоговорящие фотографы отмечают когда и в какой стране будут находиться. Так что можно найти фотографа в нужном месте, заранее все обсудить, посмотреть портфолио.

Михаил
оценить

Благодарю, Ксения, за отзыв!

В сезоне 2014-2015 с ноября и до конца апреля буду в Гоа. Буду рад провести фотосессию для всех желающих.

Мои работы и стоимость услуг Вы можете увидеть вконтакте: https://vk.com/public_gultiaev и на сайте: http://rai-na-zemle.com/fotogallery/

В Гоа провожу уникальный фототур - по необычным местам северного Гоа + с заездом в соседний штат в старинный форт. Фотоподробности здесь: https://vk.com/album-58875968_202395886

Если Вы планируете романтический отдых в Гоа, предлагаю Вам организовать свадебную церемонию на берегу моря. Можно в инлийском стиле с настоящим брамином, можно и в европейском. Все подробности на сайте: http://rai-na-zemle.com/wed/wedgoa/

Павел
оценить

Привет Всем! Буду с 1 по 9 ноября 2014г на ГОА. Смогу организовать фотосессию для любого желающего.. Стоимость от 2000р. Есть опыт фотосъёмки за рубежом. Меня зовут Рафаэль. Мой сайт www.shagmanov.com

Буду рад новому знакомству! Пишите! )

Рафаэль
оценить

Пишите, буду в Гоа с 4,11,16 по 16,11,16 https://vk.com/id48548331

Елена
оценить

Провожу Фотосессии для Вас и ваших любимых в Северном Гоа весь сезон 2016-2017

Я снимаю в жанрах: индивидуальные, стилизованные фотосессии, ваши love story, семейная и детская фото съемка.

Помогу подобрать чудесные локации, вместе с профессиональным стилистом и визажистом создадим и воплотим в реальность образ вашей мечты.

Больше фото и подробности об условиях съемки в моей группе

VK https://vk.com/osen8photo

Телефон, What's Ap : +919604800911

Александра
оценить

Могу посоветовать русского фотографа Павла Гультяева, живущего постоянно на Гоа, в его северной части. Если место для фотосессии будет выбрано в районе северного Гоа, например, на пляжах Вагатор или Морджи, то есть ехать к месту съемки не нужно будет далеко, то час фотосессии обойдется в 100 долларов. Телефон фотографа: +919049076647.

Ксюша
оценить

В Гоа есть русскоговорящие фотографы, которые смогут Вам организовать съемку. Просто посмотрите их портфолио и выберите тот стиль, который Вам нравится. Можете, например, посмотреть работы одного из фотографа на visionphoto.ru.

Карина
оценить

Вообще на Гоа много фотографов. Многие универсальны. Некоторые занимаются только свадебной съёмкой на Гоа.

У меня был опыт фото сессии как по работе, так и личной (день рождения дочери). Вот по этим контактам я находила фотографа:

E-mail goa@goahouse.com

телефон в Москве +7

+91 976 751 7794 (Гоа)

Skype: anatoliyyy

Я не знаю Вашей цели, но здесь фотограф снимает рекламные проекты,свадебные фото сессии и love-story,семейные и детские фото сессии, а также индивидуальные модельные съемки для портфолио.

Стоимость от 150 дол.

А ещё посмотрите вот эту страничку

http://goarest.com.ua/fotograf-goa.html

Там можно выбрать фотографа, набор услуг, цены и контакты.

Elena
оценить

Фотографов в Гоа, конечно, много, но по-настоящему профессиональные и талантливые специалисты - всегда редкость! Хороший фотограф - это бриллиант, который надо отыскать в потоке кристаллов! Я живу в Гоа и веду здесь туристический бизнес уже на протяжении шести лет, за это время встречал множество людей, называвших себя фотографами. Но по-настоящему высококлассного фотографа встретил лишь однажды. Им оказалась прекрасная девушка по имени Юлия из Москвы.

Юлия познакомилась со мной и моей супругой Арченой по рассказам, размещенным в интернете. Она захотела создать собственные образы нашей пары и отдельно Арчены. Мы охотно поддержали ее инициативу.

С самого начала нам понравился основательный подход, который мы увидели в работе Юлии. Она не пожалела потратить целый час на дорогу к нам и час обратно, провела с нами целый день в прогулках по окрестностям и все это ради того, чтобы лучше узнать героев своей фотосессии, выбрать оптимальную натуру, подобрать наилучшие костюмы, продумать время и место съемки. Такой основательный подход к фотосессии я встретил в Гоа впервые!

Для самой фотосъемки Юлия также выделила целый день, причем приехала очень рано, на рассвете, а уехала, когда солнце уже село в океан. Мы сменили несколько экспозиций, костюмов, прожили вместе время от утреннего света до вечерней тьмы и повсюду чувствовали внимание, заботу и огромный интерес Юлии. В такой атмосфере было приятно работать!

Поразило нас и качество съемочной аппаратуры Юлии. В современном мире мы привыкли к тому, что почти у каждого теперь есть зеркальные камеры с приличными объективами. Но длинные, широкие объективы, мощные линзы, сложные аппараты в руках Юлии нас завораживали. К тому же Юлия не поленилась привести с собой большой светоотражатель и многие другие аксессуары.

Результат фотосъемки нас потряс! Арчена - профессиональная топ-модель, мисс Бангалор и мисс Южная Индия, работавшая с лучшими индийскими фотографами. Я - фотограф любитель, сделавший тысячи кадров Арчены. Фотографировать и фотографироваться мы любим, стены нашего дома в Гоа украшают сотни фотографий. Я называю их "Стены Любви". Так вот работы Юлии затмили все фотографии, они стали самыми прекрасными изображениями Арчены и нашей пары!

Арчена обрела в лице Юлии близкую подругу. Она стала другом нашей семьи. Теперь я всем могу рекомендовать Юлию, как самого лучшего фотографа в Гоа из всех, кого знаю!

Вы можете найти Юлию и ее работы в Фейсбуке, ее имя Юлия Счастливая.

Е-мэйл Юлии: wedphotographer@mail.ru

Номер телефона Юлии в Москве (с апреля до ноября): 8 903 241 52 36

Махараджа Александр
оценить

Татьяна и Сергей Деркач - лучшие фотографы в Гоа. Вот их сайт http://www.posmishka-photo.com/blog/fotosessii-v-goa/

Юля
оценить

Если нужен фотограф на ГОА в период с декабря по март 2014-2015гг, мы с мужем будем рады помочь :)

вот наш сайт http://www.krukphoto.com/ , где вы можете изучить наши работы :)

фотографируем свадьбы, lovestory, портреты, семьи.

Будем очень рады придумать что-то особенное для вас!

Ян и Мила Крюковы
оценить

Всем доброго дня. Хочу посоветовать всем желающим прекрасного фотографа в Гоа Юлию Новикову!!! (//visionphoto.ru тел +91 703 83 57 032) Очень приятно встретить человека настолько ответственного и любящего свою работу. Договаривалась с Юлией о фотосессии за пару месяцев и замучила ее вопросами, но Юля всегда отвечала и помогала советами, за что ей отдельное спасибо ;)

Наша фотосессия длилась два часа, мы с мужем уже устали через минут 15 , было безумно жарко, но Юля вела себя очень стойко и профессионально. Юлечка, спасибо большое за прекрасные фотографии и за ну просто безумно быструю их обработку!!

Анна
оценить

Благодарю Вас Анна :) Вы прекрасная пара, веселая и романтичная :) Работать с Вами было Большим удовольствием для меня :)

Юлия
оценить

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с фотографом Катей Пешаковой http://vk.com/katiapeshakova одни отрицательные эмоции!!!

полный отзыв https://vk.com/zina_butkova?w=wall8397422_4403/all

snipers31
оценить

Профессиональный фотограф. Весь март 2016 г буду в Южном ГОА, буду рад Вас поснимать.

Обращайтесь: +7-911-146-48-20, info@smirnovfoto.com

Сайт: www.smirnovfoto.com

Сергей
оценить

Профессиональный фотограф, с 30.03.2016 до 09.04.2016 буду в ГОА, с удовольствием поснимаю))

Мой сайт: http://marinapriydan.wix.com/10pm

Марина
оценить

Фотосессии в Гоа у местного фотографа, владеющего русским языком - лучший вариант! Фотографирует русских уже 4 года, с 2013. Раьоты в инстаграме @yasoslonom_ru

Инфо сайт о Гоа - Интересное в Гоа www.yasoslonom.ru

Фалия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Гоа:
Водопад Дудхсагар, плантации специй, встреча со слонами, старый Гоа, храм Шри Мангеши
Столица великой империи (14-16 вв.), а также нереальные "марсианские" пейзажи, рассветы и закаты, уникальные храмовые комплексы и потрясающие дворцы, крепости и развлекательные сооружения.
Форт Рейс Магос, Панаджи, храм Ханумана, шоппинг, 3 индуистских храма в Понде (Шри Шантадурга, Шри Махалакшми, Шри Мангеши), круиз по реке Мандови