ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Гоа купить экскурсию в Болливуд?

Страны / Отдых в Индии / Вопросы туристов
Светлана:

Где можно купить такую экскурсию или есть возможность организовать такую поездку самостоятельно?

Ответы туристов:
оценить

Можно побывать в Болливуде, купив двухдневную экскурсию из Гоа в Мумбаи, посещение киностудии входит в программу экскурсии. Ели до этого в Мумбаи никогда не были, то на город тоже довольно интересно посмотреть. За два дня тура, на посещение Болливуда отведено 7 часов, за это время Вам покажут студию, где снимают сцену из фильма или сериала, студию звукозаписи, будет возможность побывать на живом эфире в телецентре и сфотографироваться с актерами, а еще покажут дома, в которых живут самые знаменитые актеры индийского кино. Стоит такая экскурсия дорого, в среднем, 450 - 500 долларов. Дешевле будет самостоятельно добраться из Гоа в Мумбаи, сделать это можно на самолете, поезде, но дешевле всего выйдет на автобусе (слипер-басе). В Мумбаи экскурсию в Болливуд продают несколько агентств, сотрудничающих непосредственно с киностудией, одно из них - "Bollywood Tours", адрес: 23, Manohar Das street, Hotel Sheel Building. Можно не только побывать в Болливуде с экскурсией, но и принять участие в съемках. Для этого нужно обратиться в компанию Filmcity, вот ее официальный сайт - http://www.filmcitymumbai.org/. Filmcity - это комплекс павильонов некоторых известных киностудий Индии, люди для массовки требуются всегда. Плюс ко всему, Вам не нужно будет платить за экскурсию, а гонорар, хоть и небольшой, но получите.

Ксюша
оценить

Мы брали готовый тур "Болливуд + Гоа" - цена "кусается", правда, хотя впечатления того стоили. Непосредственный тур по Болливуду был в Мумбаи и включал он осмотр в районе Бэндстэнд домов звёзд Шахрух Хана, Рекхи, Вахиды и других знаменитостей. Также сбылась мечта увидеть своими глазами дом Катрины Каифаем.

Кристина Новосад
оценить

На Гоа в каждом отеле и в каждой местной туристической канторе, которых в достатке во всех курортных зонах, есть возможность заказать тур в Мумбай с посещением Болиивуда. Такой тур рассчитан минимум на двое суток и осуществляется при помощи авиа перелёта из аэропорта Даболим возле Панаджи.Тур будет стоить от 250 уе на человека. Если хотите самостоятельно посетить Болливуд, есть возможность добраться до Мумбая по железной дороге. Но такое путешествие, в обе стороны, будет длиться не менее 4-5 дней, и обойдётся в разы дешевле организованной через туристическую кантору поездку.

Чен
оценить

Главное правило- не ехать туда самому, потому что мы так сделали, но нас не пропустили. Но когда мы купили билет, точнее попросили работников отеля приобрести их, нас пропустили. Потому что мы были на официальной экскурсии. Нам удалось увидеть танцевальную репетицию какого-то фильма, репетицию перестрелок боевика и даже какого-то из знаменитостей.

Мари
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?