ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Champlung Sari 3*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Champlung Sari 3*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это просто замечательный отель, который находится прямо неподалеку от парка обезьян. Отличный сервис, а вокруг отеля — большая и зеленая, к тому же очень ухоженная территория с пышным садом и фонтаном, высокими красивыми пальмами, множеством цветущих деревьев и кустарников.

Внутри большие комфортабельные номера, в каждом огромная ванная комната, потом широкие и очень удобные кровати, с просторными балконами. Имеется полный набор для чая и кофе, постельное белье, полотенца и косметические принадлежности в полном ассортименте. Поскольку мы проживали на втором этаже, у нас был потрясающий вид с балкона.

Бассейнов на территории два, кстати, народу возле них обычно немного. Для бассейнов бесплатно предоставляются полотенца. До обеда ежедневно в номерах производилась весьма качественная уборка. Убирались всегда пока мы были на завтраке.

Завтраки просто великолепные — шведский стол с широчайшим выбором блюд. Жареный бекон, потом яичница с наполнением по вашему усмотрению, лапша, тосты, разная выпечка, фрукты, кофе свежеприготовленный и много всего другого. Несмотря на то, что сам отель большой и народу в нем проживает много, в ресторане тихо и спокойно. Если судить по ценам, то питаться здесь очень дорого, В городских кафе намного дешевле, да и повкуснее пожалуй готовят.

Из отеля выходишь прямо на центральную улицу Убуда, там множество магазинчиков и кафе, а еще буквально рядом находится сразу несколько круглосуточных маркетов. Персонал в отеле необычайно дружелюбный и приветливый. Обезьяны нисколько не мешали, а наоборот очень радовали нас. Они такие милые и совсем не агрессивные. Но вот на балконе ничего нельзя оставлять! Обязательно своруют. Если снова поедем в Убуд, то только в этот отель!

Яна, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?