ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Inna Grand Bali Beach 4*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Inna Grand Bali Beach 4*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Так получилось, что сентябрь месяц в этом году для нас оказался очень праздничным. У меня случился юбилей, да и у мужа тоже день рождения. Вот мы с ним и решили, чтобы не мучиться с подарками друг другу, взять, да и махнуть вдвоем куда-нибудь в отпуск. И выбрали мы для празднования наших событий Индонезию, а точнее остров Бали.

Остановились мы в отеле Inna Grand Bali Beach в Сануре. Мы внимательно сначала почитали все отзывы о нем, правда нашли там совсем немного полезной информации. Потом собрали чемоданы и проделав долгий путь, оказались наконец-то в отеле. Приятно, что прямо в аэропорту нас встретила наш отельный гид Нантри. Замечательная девушка, к тому же она неплохо говорит по-русски. За три дня она так много рассказала об острове Бали, да и показала тоже. Еще она ходила вместе с нами и помогала нам делать разные покупки. После того, как мы посетили все наикрасивейшие места, мы вернулись в наш отель.

Территория у отеля потрясающая – такая большая, очень красивая и вся цветущая. На территории стоят – восьмиэтажный основной корпус, домики, бунгало, ну а мы проживали в двухэтажном корпусе. Номер чистенький, уютный, со всем необходимым – с телевизором, мини-баром, сейфом, феном, полотенцами, халатами, тапочками и чайником. По телевизору показывали один русскоязычный канал, а полотенца нам меняли практически каждый день. Без особых проблем нам в номере поставили кровать для третьего человека.

Персонал в отеле очень доброжелательный и добродушный. Пусть еда здесь и не такая разнообразная, как в Турции, но нам всего хватало и не только нам. Голодным никто не оставался. В городе также работает множество ресторанов и кафе. Один из них – ресторан Арена мы посетили, нам там очень понравилось. Очень большие порции, необычайно вкусно, да и недорого совсем. В качестве итога хочу сказать, что нам все необыкновенно понравилось, отдыхом остались довольным. Всем рекомендуем.

Эля, 26 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Inna Grand Bali Beach 4*
Фотографии отеля Inna Grand Bali Beach 4*

Другие отзывы об отеле Inna Grand Bali Beach 4*

Название Оценка
Об отдыхе на Бали
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?