ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jayakarta Bali 4*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Jayakarta Bali 4*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4

Великолепный отель, у нас от него впечатления остались все только положительные. Совет: когда будете заселяться, то в ваучерах указывайте единичку, если вам необходима одна большая постель, либо двойку, если необходимо две раздельные. Очень понравилось, то что тут считаются с пожеланиями туристов, мы просили с видом на сад нам такой и дали. Обслуживающий персонал очень приветливый. В номере убирали каждый день, простыни всегда были белоснежные. Номер состоял из ванной, туалета, просторной кухни с диваном и тв и спальной с тв. Да, мебель поношенная, телики тоже не лсиди. Зато кондиционеры работали исправно, и было не жарко. По питанию могу поставить только три балла, в принципе нормально не совершенно однообразно. Ресторан, в котором мы завтракали, достаточно мал для этого отеля и проходимости. Когда народ приходит поесть, то можно и в очереди торчать долго за яичницей.

У отеля ухоженная, зеленая, большая территория. По утрам оперативно работают местные садовники, стригут кустарники потом убирают. Лучше знать иностранный язык, для этого отеля, поскольку персонал может произнести только несколько фраз на русском: как дела, привет, сколько. Но мы также бывали в ситуации, когда было сложно понять, что нам говорят балийцы на английском – они часто говорят на нем с очень сильным акцентом. На территории есть 3 бассейна. Очень хорошо для всех, кто не планирует купаться в океане. Почти все дни, которые мы были на Бали на пляжах красовались красные флажки, что не мешало кататься на волнах океана всем начинающим серферам. Пляж конечно был не суперчистым, и часто в воде океана плавал мусор и различные пакеты, но на мой взгляд это заслуга туристов, которым лень тащить свой зад к мусорному баку.

От отеля можно воспользоваться автобусным трансфером до торговых центров Куты, примерно 5-6 раз в день. До торгового центра Дискавери можно пройти по пляжу около 25 минут займет.

В ресторане отеля все прекрасно, но вы также получите в счете + 21 % комиссия за обслуживание. У нас средняя цена ужина составляла от 800 до 100 000 рупий. Но в принципе можно найти и более дешевое место, с этим у вас проблем не будет. Прогулявшись по улицам вы обнаружите массу ресторанов, которые предлагают различные кухни мира, в том числе и европейскую.

В целом все было отлично. Также рекомендую перед поездкой внимательно изучить информацию о том, на какой пляж вы едете и в какой сезон, чтобы потом не было обидно что вы попали на пляж, который отведен для серфинга ))))).

Alexandr, 19 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jayakarta Bali 4*
Фотографии отеля Jayakarta Bali 4*

Другие отзывы об отеле Jayakarta Bali 4*

Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?