ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Matahari Bungalows 3*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов

Хорошо

Оценка:
Отель: Matahari Bungalows 3*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхать ездили всей семьей. Перелет прошел нормально, без проблем. В аэропорту нас встретил русскоговорящий гид отеля в руках, которого был лист бумаги с нашими фамилиями. И уже через 40 минут мы стояли у входа в отель.

Территория отеля уютная и зеленая. Понравилась беседка, в которой можно было посидеть с ноутбуком или за бокальчиком пива. Есть кокосовые пальмы, еще есть небольшой прудик с карпами.

Расположение отеля отличное. Отель находится на главной улице и состоит из четырех корпусов. Наш корпус находился в глубине, нам это очень понравилось из-за тишины. Номер достался на втором этаже в двухэтажном корпусе. В номере у нас была двуспальная кровать, тумбочка для вещей, вторая со спрятанным холодильником внутри, трюмо, спальный шкаф. Также кондиционер. Ванная комната, душ - вода ели бежала, из-за этого долго приходилось смывать шампуни и мыло. Убирали в номере каждый день, нареканий не было. Белье меняли через день, всегда чистое и хорошо выглаженное. Освещение в номере не очень, наверное, из-за экономии электричества. Балкон у нас был совместный с соседями, на котором размещены стулья и столы (иногда соседи, брали без спроса наши стулья).

Муравьи, мелкие, появляются в большом количестве, если вы что-то поели сладкого и оставили в корзине очистки. Мы выходили из положения - чистили в пакет и плотно закрывали. Так их вроде бы не было видно. В любом случае старайтесь убирать после себя даже самые мелкие крошки, а еще лучше не приносить в номер никакую еду.

Завтраки никакие, готовят не очень. Только по воскресеньям можно было шиковать так как была на выбор кухня: индонезийская или американская с обслуживанием. На завтрак – был только шведский стол: фрукты, горячие напитки. Основное блюдо на выбор: рис с кусочками курицы, омлет с кусочками бекона или лапша с чем-то непонятным. Больше ничего. Поэтому обедали и ужинали в ресторане вне отеля.

Море замечательное, прозрачное и теплое. Шезлонги и зонты бесплатные, но приходилось вставать рано, чтобы занять место под зонтом. На берегу также есть множество приличных ресторанов, которые мы полюбили. Понравилась греческая кухня, готовят вкусно, обслуживание на высшем уровне. Все как должно быть.

Много путешествовали по экскурсиям. Сначала купили у туроператора, но потом нам посоветовали покупать экскурсии на берегу (отличаются только ценой, в два раза дешевле). Так, что в отеле только ночевали, не было времени придираться по всяким мелочам и я бы не против вернуться сюда еще разок))

Элла, 15 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Matahari Bungalows 3*
Фотографии отеля Matahari Bungalows 3*

Другие отзывы об отеле Matahari Bungalows 3*

Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?