ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Melia Bali Villas & SPA Resort 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
Фотогафи на пляж
Всем добрый день!

Ездили в свадебны путешествие на острово бали,сказу что впечатления самые свежие! Постараюсь более кратко донести полезную и достоверную информацию.Вылетали как раз, когда в Москве был ледяной дождь,но слава Богу все прошло нормально и без задержек. Единственное НО, когда уже прелетели на Бали встречающий гид сказал нам,что обратно мы летим с дозаправкой в Сингапуре (в Москве нам почему-то "забыли" об этом сказать)!Впечатления это не испортило,так как аэропорт Сингапура это то,на что стоит посмотреть!Виза на Бали стоит 25$ на человека,при выезде из страны вам придется заплатить еще 150000 рупий с челевека(приблизительно 15$),так что готовьте заранее. Теперь об отдыхе!.

Уже много написано и почти все правда!Чисто уютно,красиво,дружелюбно!У нас был корпус по правую сторону от ресепшн,с видом на бассейн.Все очень неплохо,только во время дождя(а они там иногда были,да еще со страшными грозами)на балкон невозможно было выйти его заливало и сидеть потом было невозможно,так как кресла были мокрыми. У знакомых был номер по левую сторону от ресепшн,они говорили что там вид на стройку и достаточно шумно,сама не видела,поэтому точно сказать не могу.В номере есть устройство против комаров.В 11.00 в бассейне аквааэробика,еще там же проходят уроки карвинга.Завтраки стандартные,но голодным не останешься.Вкусный кофе.Еще раз повторюсь,я была во многих странах,но такого разнообразия фруктов я не видела нигде!

Пляж хороший,все чисто,лежаки удобные,вид красивый!Но океан.В нашем отеле вообще все дно было отьлив,так что мы ходили купаться в соседний отель,там хотя бы можно было найти песчаное дно!Песок у берега очень крупный и рыхлый,проваливаешься по колено. Подальше в океане риф,так что волн у берега практически нет.

Перед поездкой,начитавшись отзывов,твердо решила брать экскурсии только у местных, но было страшновато (вдруг обманут).Но потом нам повезло,познакомились с русскийх парнем которы дала нам контакны местны гида.Он очень хорошо говорит по русски, хорошая машина,исполняет любой твой каприз!Завезет и в магазин,и в обменник,и в кафе если надо отвезет,и симку местную помог купить(покупайте обязательно - не дорого и очень выгодно)!Ездили на обзорную экскурсию (у турфирмы 65$ c человека,у него 50$ за машину),при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее,куда сходить где хорошо и приемлемые цены.в храм обезьян и на танец Кечак.Все достаточно интересно и не напряжно!Координаты гида:зовут его Маде Дарма,телефон 081353656558 Скажете от Валериа,он поймет,мы с ним очень подружились!

Подводя итог скажу,что отдых был незабываем,я наулыбалась и насмеялась на год вперед!Балийцы очаровательный,дружелюбный,гостеприимный народ! Пусть вас не смущают некоторые нюансы,главное быть позитивно настроеным!Вот кажется и вся полезная информация!Хотела покороче,но очень много эмоций и впечатлений!Надеюсь я кому-то помогла,так как когда сама собиралась на Бали,тоже нуждалась в помощи!Если будут какие-то вопросы обязательно пишите,с удовольствием отвечу!

Вечеринка
Вечеринка
Фотографи на територи отеле
Фотографи на територи отеле
Валериа, 16 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melia Bali Villas & SPA Resort 5*
Фотографии отеля Melia Bali Villas & SPA Resort 5*
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?