ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где находятся водные аттракционы на Бали?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Владимир:

В какой части Бали находятся самые лучшие водные аттракционы для взрослых и чем экстремальнее тем лучше))

Ответы туристов:
оценить

Рекомендую посетить аквапарк "Вотербом Бали", расположенный близ Картика Плаза. Есть небольшие горки для детей и подростков. Есть высокие спуски для взрослых, предпочитающих прилив адреналина. Всего 17 горок.

Вячеслав
оценить

Очень интересный аттракцион Sea walker, который находится на балийском пляже Санур. Но это не обычный аттракцион, а подводный. Организаторы этого аттракциона собрали под водой героев популярных детских мультфильмов (Русалочка, в поисках Немо и других). Все организовано достаточно просто: выбран один из самых красивых коралловых рифов и при погружении туристам выдают панорамные шлемы. Здесь работает специальный проводник, который сопровождает группу в течении всей экскурсии по морскому дну. Длительность экскурсии 30 минут. В отличии от вышеупомянутых мультфильмов здесь можно увидеть огромное количество морских обитателей, которые уже привыкли к отдыхающим. Это развлечение пользуется огромным спросом, хотя стоимость впечатляет: за 30-ти минутную экскурсии взрослые должны заплатить 85 долларов, а дети до 12 лет - 70 долларов.

Настоящим же любителям водных аттракционов стоит отправиться в Куту, где находится единственный на Бали аквапарк Waterbom. Аквапарк расположен в самом центре Куты и найти его не составит никаких проблем. Здесь находится 14 водных горок разной сложности, начинают от самых простых и заканчивая мега экстремальными, протяженность одной из горок более километра. На территории есть мини-парк для детей. Также здесь работает плавучий бар, массажный салон, два ресторана, есть возможность принять минеральные ванны. Парк работает каждый день с 09 до 18 часов. Взрослый входной билет стоит 30 долларов, а детский 20.

Катя
оценить

В центре Куты на острове Бали стоит посетить аквапарк "Waterbom Bali" .Здесь всегда царит атмосфера веселья и радости. Туристы находясь на Бали, обязаны посетить этот аквапарк, так как он самый популярный и многие местные жители вам о нём расскажут. Аквапарк занимает 3,8 гектаров и содержит около 100 различных аттракционов. Стоимость одного билета 26 долларов.

Лилинда
оценить

На пляже Санур есть очень классный аттракцион, суть в том, что это что-то вроде экскурсии под водой, цена на такой аттракцион конечно приличная, но это стоит того!Там разные морские обитатели из мультиков, в общем воссоздан целый подводный мир!Я лично получила огромное удовольствие, побывав там!

Элла
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?