ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где найти в Нуса Дуа школы серфа для начинающих серферов?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Юрий:

Где находятся такие школы и есть ли в них русскоязычные инструкторы?

Ответы туристов:
оценить

Таких школ в этой местности открыто совсем мало, всего лишь несколько штук, но они уже стали популярными и их услуги пользуются большой популярностью среди русскоязычных туристов. Одна из таких школ Endless Summer - открылась она совсем недавно, несколько лет назад, в ней опытные инструкторы обучают всему необходимому и делятся профессиональными секретами с начинающими серфингистами.

Renegade
оценить

На Бали нашим туристам можно обучаться серфингу в школе, где работают опытные русскоговорящие инструкторы. Такие клубы есть в Куте и Нуса Дуа. Местные пляжи здесь как нельзя лучше подходят для серфинга, но волны - для знающих спортсменов. Новички обучаются сначала в бассейнах. В Нуса Дуа есть серф-школа при отеле Nikko Bali Resort & Spa 5*, и желающим обучаться водным видам спорта есть смысл ехать в данный отель.

Lada
оценить

Вообще-то, большинство школ для сёрфинга находятся в Куте, но и в Нуса-Дуа есть пара сёрфинг-школ, в которых есть русскоговорящие инструкторы. Одна из них это Endless Summer, в которой Вас научат правильно держаться на доске. Вторая - Surf Discovery, это русскоговорящая школа сёрфинга с отличными инструкторами, которые всё грамотно объяснят и покажут.

Андрей
оценить

Недалеко от Нуса Дуа, в Куте, есть школа Surf Discovery. Находиться в отеле "Bali Bungalo". Это русская школа серфинга, с опытными инструкторами, обучающая новичков. Курс обучения из 4 занятий по 2,5 часа - «Начинающий серфер», стоит 195 долларов. Можно взять пробное занятие, для того, чтобы определиться - нравится ли Вам серф, хотите ли Вы заниматься дальше, стоимость 1 пробного занятия - 50 долларов. Кута расположена, примерно, в 30 минутах езды от Нуса Дуа.

Ксюша
оценить

Согласен. На Куте точно проблем с местом обучения не будет. Если все таки смените географи, то порекомендую windysunbalisurfschool.com

Леонид
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?