ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где находится Лес обезьян на Бали?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Ирина:

Будет ли интересно посетить этот лес вместе с детьми? Где он находится?

Ответы туристов:
оценить

Так называемый лес обезьян находится в Убуде на территории местного заповедника. Разных видов макак и обезьян здесь действительно очень много, сейчас насчитывается около 650 особей, но их количество с каждым годом растет. Добраться до этого места можно на машине, байке или автобусе, но перед входом в заповедную зону придется бросить транспорт и дальше идти пешком. Но это не является проблемой, во время прогулки можно полюбоваться животными, изумительными видами на лес,рассмотреть разнообразные скульптуры и строения.

Renegade
оценить

Парк обезьян находится в Убуде и многие туристы его посещают. Это заповедная территория, относится она к деревне Падантегал. Обитают в лесу более трехсот особей - от взрослых до совсем маленьких, - балийцы относятся к ним как к священным животным. Побывать в этой местности весьма интересно и это произведет массу позитивных эмоций. Но всё же надо быть начеку, эти животные порой своенравны. Лучше их не дразнить и двигаться по установленному маршруту. Заповедник открыт к посещению ежедневно с восьми утра до шести вечера, совершаются организованные экскурсии.

Lada
оценить

С детьми я бы в этот парк не поехал. Обезьяны очень дикие! Даже в организованных экскурсиях они могут запрыгнуть в машинку, сорвать с вас украшения или фотоаппарат и убежать обратно в лес. Представьте какой будет шок для маленького ребенка, если немаленькое волосатое чудовище неожиданно прыгнет к нему! Хотя билет для детей в 2 раза дешевле взрослого (10 000 рупий вместо 20 000), но можно пройти и бесплатно: параллельно лесу есть небольшая дорога, соединяющая Jl. Monkey Forest и Jl. Nyuh Kuning, с которой получится зайти в лес в дневное время.

Mawru
оценить

Посетить лес обезьян определенно стоит. Это отличное место для тех,кто любит природу и хочет понаблюдать за жизнью обезьянок на воле. Для детей это будет незабываемым впечатление. В глубине парка находится очень красивый действующий храм Pura Dalem Agung Padang Tegal. Вход в парк стоит 1,5$, что совсем не сильно скажется на бюджете. Еще при входе в парк необходимо прочитать табличку с правилами поведения.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Все статьи об Индонезии
Что это за место?