ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали купить сумку из кожи питона?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Маргарита:

Подобного рода сумка это моя мечта)) Где ее можно купить на Бали и сколько это будет стоить?

Ответы туристов:
оценить

Самые недорогие, но качественные сумки можно приобрести непосредственно на фабриках, которые изготавливают сумки. Но, как правило, они находятся в абсолютно нетуристических местах . Качественную вещь можно купить в Убуде, в центре острова. Туда можно отправиться на экскурсию,совместив приятное с полезным.

Алина78
оценить

Сейчас изделия из кожи питона (а особенно сумки!) очень резко и прочно вошли в моду.

И не зря! Выглядят сумки и правда шикарно! Плюс таких изделий в том, что при покупке Вам предлагают модель, а цвет или какие-либо изменения - уже на Ваш вкус. То же касается и размера сумок.

Производят их традиционно на Бали. Но сейчас масса поставщиков доставляют их и к нам. Но, конечно же, с наценкой.

Если Вы хотите приобрести сумку непосредственно на Бали, то рекомендую Вам посмотреть её в Куте на улице Матарам.

Цены там составляют от 50 долларов. В зависимости от размера изделия и качества кожи питона.

Мила
оценить

Я покупала красивую и качественную сумку из кожи питона в торговом центре Бали Коллекшн, который находится в Нуса Дуа. Там есть несколько магазинчиков с хорошим ассортиментом. Цены изначально завышены, но можно торговаться. Так же, в Нуса Дуа есть магазины, где можно сделать сумку, сапоги или любое другое изделие из кожи питона на заказ. Сроки выполнения обычно три-четыре дня, да и цены адекватные, если торговаться. Моя сумка после упорных уговоров стоила 140 долларов - размер средний, ближе к большому.

Евгения
оценить

Приобрести замечательную сумочку из настоящей кожи питона, а также другие кожаные качественные изделия можно, став клиентом фабрики Momo - можно даже предъявить свои пожелания насчет будущего изделия. Есть также фирменный магазин при фабрике, достаточно комфортный, с кондиционером.

Конечно, сумочка из кожи питона - удовольствие не из дешевых. За такую мечту нужно выложить от 600 000 рупий за клатч, цены больших сумок начинаются от 1 миллиона рупий.

Кристина Новикова
оценить

Фабрика МоМо предлагает неплохие изделия из питона, при чем там же в террариумах сидят сами змеи, можно даже выбрать понравившуюся расцветку. В Куте по jl. Mataram расположено около пяти-шести магазинчиков с изделиями из кожи питона. Выбор сумок, клатчей и кошельков везде примерно одинаковый, но качество везде хорошее. Цена небольшого клатча примерно 250 тыс. рупий, сумки от 500 тыс.

Алёна
оценить

На улице Матарам нет никаких магазинов с кожей змей, питонов или каких-либо еще ползучих гадов, и никто никогда о них не слышал.

Антон
оценить

Такая кожа - действительно классика, причем нестареющая. Правда мне больше по душе сумки из кои питона, даже собираюсь брать такую в Борселлино, тут есть из чего выбирать. Интересно было бы узнать мнение автора статьи, что лучше предпочесть в той или иной ситуации.

Катерина
оценить

Вдоль и поперек изучили улицу Mataram. Это какой-то бедный район Куты, где нет даже приличного магазина, а не то чтобы кожи. Если делитесь адресом, то прикрепляйте геолокацию. Из-за всякого рода фэйка мы потеряли два часа времени и простояли в пробках на жаре. Спасибо всем за дезинформацию!!!

Антон
оценить

Антон, не дизинформируйте других людей, если были недостаточно внимательны. Совершенно верно выше написали, что по этой улице расположено около 5-6 магазинов. Пускай они и не очень приличные, как Вам хотелось бы, зато в разы приличнее цена, нежели в "приличном", как Вы выразились магазине. Извините за тавтологию. Тем более, что владельцы красивых магазинов, расположенных в туристических местах, наверняка закупают их там или шьют под заказ, что, кстати, на этой улице смогут сделать и для вас, потому как на каждой такой точке есть швейное оборудование и цельные шкуры питона. К примеру, 2 адреса: Jl. Mataram n №31, Jl. Mataram №41B. Удачи в поисках!

Владислав
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Бали:
Творчество и размеренность. Убуд считается прославленным центром изящных искусств, ремесел, танца и музыки.
Экскурсия по пляжам удивительной красоты на юге острова. Лучшие и популярные пляжи Бали для вашего отдыха.
Ежедневная экскурсия из гавани Беноа к острову Лембонган на катамаране Бали Хай II, программа полна увлекательных мероприятий для всей семьи.