ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Стоит ли ходить в клубы и на дискотеки на Бали?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Лада:

Я еду с подругой и очень переживаю по поводу разных неприятностей, которые нас могут поджидать на Бали. Может стоит сидеть в отеле и никуда не ходить? Походы в ночные отеле не опасные?

Ответы туристов:
оценить

На Бали два основных района, где протекает яркая ночная жизнь. Первый и более популярный среди молодежи – Кута. Здесь демократичные цены, предоставляется много бонусов и полное отсутствие дресс кода. Вас пустят в заведение, даже если придете в шортах и майках. Оказавшись на улице Легиан, вы попадаете в центр развлечений. Очень интересный известный клуб Скай Гарден. На первом этаже ресторан, где подают блюда местной и европейской кухни. Очень чисто, персонал на высоте. На втором этаже танцпол и уютная зона для общения. Здесь можно хорошо поужинать всего за 79 000 рупий, так как в буфете действует закон: за все, что успеешь съесть до 24:00, заплатишь именно эту сумму. На третьем этаже два танцпола. Возле бара на маленькой эстраде несколько раз за вечер выступают профессиональные танцовщицы, в остальное время – все желающие. На большой площадке работает диджей. Он периодически объявляет номера фаер шоу, костюмированные танцы. Здесь скучать не придется, так как все попадают под влияние коллективного веселья. Вход на четвертый этаж по карточкам, которые дают при входе. Они дают право на бесплатный алкоголь. Причем ежедневно меняется предложение: иногда воспользоваться правом на бесплатные напитки можно только до полуночи, иногда – после, иногда он предназначен только для девушек. Заведение это с охраной, пускают в основном туристов. Самую большую опасность могут доставить захмелевшие австралийские серфингисты, которые по каким-то известным только им признакам безошибочно угадывают русских девушек и начинают очень активно угощать.

Саминьяк более изысканное и дорогое место. Сервис на высшем уровне. Но приходить в заведения нужно на каблуке и в соответствующем наряде. Много клубов с живой музыкой. Наиболее стильным является клуб «Ku De Ta». Если вы привыкли себя вести адекватно в любой ситуации, то ничто не омрачит ваш отдых. Поэтому смело отправляйтесь в ночные заведения с хорошей репутацией.

Ирина
оценить

Если будете гулять днем и соблюдать рамки приличия, думаю, ничего плохого точно не случиться. Неприятности происходят, в основном, с пьяными особами, гуляющими по ночам. Известно, что в районах Семиньяк и Чангу было несколько нападений на светлокожих девушек, но местные потом утверждали, что они их сама спровоцировали.

Тем более, сейчас большинство отелей старается предоставить для своих посетителей максимум развлечений, в каждом отеле есть, как минимум, ресторанчик или кафе, думаю, именно ночью лучше уж там быть. А может в вашем отеле есть и дискотека , аквапарк, другие увеселения.

Юлия
оценить

О каких неприятностях Вы переживаете?) что кто-то пристанет, ограбит, побьёт? Об этом? Бояться, что что-то произойдёт из ряда вон выходящее не нужно, там точно такая же жизнь, как и здесь у нас, никаких отличий нет. Молодёжь – это молодёжь, она может вести себя нормально, а может не особо, поэтому просто не нарывайтесь на конфликты, не толкайте никого, не «быкуйте», не приставайте к чужим девушкам (так как у Вас есть своя)) и всё будет отлично)

Нютка
оценить

Никаких проблем на Бали на дискотеках не возникает. Я имею ввиду, с местными. Обычно наши между собой шалят, если много выпили. Местные доброжелательны, близко не подходят, руками посетителей не хватают, улыбаются издали, отдыхают спокойно. И не воруют, что тоже немаловажно. В общем, ребята понимают, что туристов отпугивать не имеет смысла, ведь довольный турист - залог развития экономики.

Екатерина
оценить

Если Вам кажется, что Бали посещают исключительно в поисках релаксса и уединения, то Вы весьма заблуждаетесь. Большое количество молодежи выбирает отдых на Бали из-за возможности потанцевать в неоновых джунглях острова. Ночная жизнь на острове Бали так же развита и многогранна, как и развита туристическая инфраструктура. Как только стрелки часов показывают за полночь, клубы Бали открывают свои двери дли тех, кто хочет веселиться и развлекаться, привлекая людей зажигательными шоу-программами и шумными вечеринками.

Главным центром ночной жизни считается Кута, а так же местом на которое практически молятся все продвинутые клабберы. Кута лидер клубов и дискотек, можно сказать Ваш путеводитель по миру грандиозных тусовок. Публика здесь веселиться так, что иной раз кажется, что даже конец света не сможет помешать этой толпе плясать на полную катушку. Яркие вывески и прожекторы в заведениях так и притягивают заглянуть внутрь, а музыка, которая доносится в буквальном смысле изо всех щелей, заводит всех с пол оборота. Все, что пожелает Ваша душа, все рассчитано на самого требовательного любителя ночных развлечений, здесь можно найти сполна: живую музыку,модных ди-джеев, пластичных танцовщиц, зажигательное кабаре, лазерное шоу, а так же тематические вечеринки и самые различные коктейли будут к Вашему вниманию до самого утра. Самые фешенебельные клубы Куты: «M Bar Go», «Eikon», «SKY GARDEN», «Bounty ship».

Еще один курорт, который просто обязан посетить каждый клаббер, это Семиньяк, это место преставляет еще большее разнообразие мест, и многие из них на порядок выше заведений Куты. Клубы на курорте более изысканные и дорогие, очень там популярны лаундж-бары, в которых интерьер элегантен и кафе рестораны, где подаются лучшие на острове вина. Публика в данных клубах более состоятельная, многие любят расслабиться в чилл-аут заведениях данного района, поэтому и сервис здешний на высшем уровне. Отличные коктейли, живая музыка, блюда местной кухни, приличная карта вин, кухня представлена в основном японской и мексиканской, они более всего привлекают посетителей здешних заведений. Как правило, практически все заведения многоярусные, посему, если так произошло, что Вам стало скучно на первом этаже, то можно подняться на другой уровень в лаундж-зону, а так же отдохнуть по своему желанию. Наилучшие клубы курорта: “Bacio”, «Syndicate», “Facebar”, “Cocoon”, “Double six” (“66”).

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Все статьи об Индонезии
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Бали:
Творчество и размеренность. Убуд считается прославленным центром изящных искусств, ремесел, танца и музыки.
Экскурсия по пляжам удивительной красоты на юге острова. Лучшие и популярные пляжи Бали для вашего отдыха.
Ежедневная экскурсия из гавани Беноа к острову Лембонган на катамаране Бали Хай II, программа полна увлекательных мероприятий для всей семьи.