ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали лучшие пляжи?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Даша:

Где на острове находятся самые красивые пляжи?

Ответы туристов:
оценить

На Бали самым лучшим пляжем считается Санура. Но если вы предпочитаете спокойное плавание,то вам так же подойдет пляж- Джимбаране. На пляже Нуса-Дуа, вода часто бывает мутной из за прилива.

лоло
оценить

Лучше всего отправиться на острова, которые окружают Бали: Гили, Ломбок. На Бали уединенных пляжей уже не найти. Есть, конечно, Нуса Дуа и Джимбаран, вполне приличные пляжи. Но они уже далеко не "райское наслаждение", а просто неплохие пляжи.

Елена
оценить

Конечно, большинство пляжей на Бали можно охарактеризовать, как дикая экзотика и полное отсутствие благоустройства. Однако же, все же на Бали можно встретить пляжи с чистейшим белым песком и завораживающей лазурной морской гладью. На восточном Бали есть замечательный пляж White Sand. Рекомендую!

Татьяна Иванова
оценить

Самые красивые пляжи находятся на северном берегу Бали, хотя он и не так популярен среди туристов, так южная часть. Здесь более спокойная вода. Например, на одном из таких пляжей Tukad Mungga не обычный, а вулканический песок. Здесь отличное место для занятий снорклингом и дайвингом. По большому счету на Бали все пляжи заслуживают внимания. Летом все они в идеальном состоянии, а вот к зиме, несмотря на все старания сотрудников отеля на пляжах появляются водоросли.

Игорь
оценить

На Бали множество отличных пляжей, лишь на некоторых из них берут небольшую плату, а в основном вход свободный. За пляжами вблизи отелей хорошо ухаживают, там всегда чисто. Лучше всего для отдыха благоустроены Джимбаран, Беноа, Танджунг и Санур. Есть очень спокойные пляжи - Ловина и Пемутеран. На юге Бали пользуется популярностью пляж в Куте.

Ludokk
оценить

Пляжи на Бали можно поделить на уютные, многолюдные и удобные для серфинга. Все они красивы по-своему. Например, Balangan beach – небольшой пляж, но знаменит причудливыми камнями у берега. Он хорош для серфингистов, а для купания не годится. А вот Jimbaran beach – пологий и удобный, он тянется на несколько км. Один из немногочисленных пляжей с белым песком - White sand beach. Пляж Amed действительно порадует глаз, т.к. расположился в живописной бухте.

Сергей
оценить

Все же таких пляжей более чем достаточно. Но вот мне понравился пляж Паданг-Паданг, ведь находится недалеко от дороги, тем самым много туристов там. Лежаков практически нету, так что везите с собой, а вот бары встречаются, как помнится около 3.

Петр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Все статьи об Индонезии
Что это за место?