ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Mayang Sari Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индонезии / Бинтан / Отели

Описание отеля.

Mayang Sari Beach Resort 3*
отель Mayang Sari Beach Resort 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель расположен в живописной бухте на песчаном пляже, в окружении кокосовых пальм и тропического сада, в 45 мин езды от пристани Сингапура на катамаране. Отель является частью большого курортного комплекса Nirwana Gardens Bintan Resort, расположенного на территории в 23 000 гектаров на севере о. Бинтан, на берегу Южно-Китайского моря. По все территории комплекса ходит бесплатный шаттл.
В отеле: 56 одноэтажных шале в деревенском стиле с верандами и крытыми пальмовым волокном крышами. Часть шале имеет вид на море, часть - вид на сад. Вся мебель и отделка внутри шале выполнены из дерева. Магазин, прачечная, няня (по запросу), SPA-салон "Asmara Tropical", бизнес центр, обмен валюты, магазины - расположены в отеле Nirvana Resort.
Рестораны и бары:
Spice - ресторан с интернациональной кухней, обслуживание шведский стол и по меню; Sari Lounge - кафе в лобби; The Beach Hut - пляжный бар; 2 круглосуточно работающих бара с закусками - Gonggong Bar (есть бильярд и дартс) и Pondok Kelapa. Гости Mayang Sari могут также пользоваться ресторанами и барами отеля Nirwana Resort: Coffee Shop - базовый ресторан, интернациональная кухня, шведский стол и по меню; Poolside Restaurant - ресторан под открытым воздухом у бассейна, барбекью из морепродуктов; бар у бассейна; Kelong Seafood - китайская и индонезийская кухня, морепродукты; Lobby Lounge - кафе в лобби, легкие закуски и напитки; Karaoke Lounge - ресторан на 140 человек с 4 отдельными залами на 10 человека каждый, неподалеку центр водных видов спорта (парусный спорт, рыбалка, дайвинг), велосипедные прогулки, мини-круизы по близлежащим островам, няня по вызову.магазин в лобби, прачечная и химчистка, бизнес-центр и конференц-зал на 120 человек, SPA-комплекс Asmara Tropical, использующий малайские и индонезийские традиции джаму (Jamu - старинные рецепты с применением трав), предлагающий несколько видов массажа и аромотерапии.
Гости отеля могут также пользоваться одним из трех полей для гольфа на 18 лунок, расположенным неподалеку (Banyan Tree Golf Club, Bintan Lagoon Resort Golf Course, Rian Bintan Gоlf Course).
В номере:
кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, ванная и душ, мини-бар, фен, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно).

Спорт и развлечения:
водные виды спорта в клубе "Mana Mana" , расположен рядом на пляже: подводное плавание (апрель-октябрь), снорклинг-тур (плавание с маской, трубкой и ластами), Jet-ski (гидроциклы), рыбалка, виндсерфинг, кайак, водные лыжи, "банан".
Большой бассейн с джакузи (в отеле "Nirwana Resort"), фитнесс-центр, вечерняя развлекательная программа, детский клуб.

Адрес:

Tanjong Tondang, Tanjung Pinang; Bintan Island, Indonesia;
Tel: (62) 770 692505 Fax: (62) 770 692507
http://www.nirwanagardens.com/default.aspx?Page=MShome

Фотографии отеля.

Mayang Sari Beach Resort 3*
Фотографии отеля Mayang Sari Beach Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mayang Sari Beach Resort 3*
Отель: Mayang Sari Beach Resort 3*, Индонезия \ Бинтан

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года с сыном, которому 9 лет. Мы приехали в 9 часов утра, встретили нас отлично, привезли в отель, но заселения пришлось ждать аж до 3 часов дня. Я не могу назвать, что перелет был легким, и мы приехали в надежде на то, что сейчас примем душ, но оказалось не так как мы хотели. Я с мужем еще как-то держалась, а ребенок заснул прям на кресле в холле отеля. Увидев это персонал проявил к нам заботу и предложил поселиться во временный номер, пока наш не будет готов к ...читать дальше

Юлия, 27 марта 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mayang Sari Beach Resort 3*

Другие отели. Индонезия \ Бинтан

Фото Название Место расположения Информация
Angsana Resort & Spa Bintan 5* Индонезия, о.Бинтан Подробнее
Bintan Lagoon Resort 5* Индонезия, о.Бинтан Подробнее
- Bintan Agro Beach Resort 4* Индонезия, о.Бинтан Добавить отзыв
- Nirvana Resort 4* Индонезия, о.Бинтан Добавить отзыв
- Nirwana Home and Garden 3* Индонезия, о.Бинтан Добавить отзыв
Что это за место?