ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mayang Sari Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индонезии / Бинтан / Отзывы туристов
Отель: Mayang Sari Beach Resort 3*, Индонезия \ Бинтан (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года с сыном, которому 9 лет. Мы приехали в 9 часов утра, встретили нас отлично, привезли в отель, но заселения пришлось ждать аж до 3 часов дня. Я не могу назвать, что перелет был легким, и мы приехали в надежде на то, что сейчас примем душ, но оказалось не так как мы хотели. Я с мужем еще как-то держалась, а ребенок заснул прям на кресле в холле отеля. Увидев это персонал проявил к нам заботу и предложил поселиться во временный номер, пока наш не будет готов к заселению. Такая заботы нас приятно удивила и это добавляет отелю плюс.

В будние дни отель не слишком заполнен, а вот в выходные приезжает много сингапурцев (для них это возможность расслабиться и отдохнуть от своих шумных будней). Но даже в выходные никаких очередь в ресторане и больших столпотворений на пляже. Мы выбрали это мест для отдыха (и этот отель) для того, чтобы отдохнуть в тишине без шумных рынков, дискотек, мы с мужем уже немного не в том возрасте, чтобы ходить по дискотекам и веселиться как в молодые годы))

На территории есть несколько хороших ресторанов, мы побывали в каждом из них, везде нам понравилось, ничего конкретного не могу выделить. Нас неприятно удивили цены, иногда они были слишком завышены и порой возникали проблемы с питанием для ребенка (выбор был, но в некоторых блюдах было слишком много специй). Завтраки не однотипные, каждый день появлялось что-то новое, в марте с фруктами были проблемы, так как это не сезон.

Как для нас так и для ребенка было интересно ходить в мини зоопарк на территории, ходили в спорт-центр, на шоу слонов (это было наше первое катание на этих животных и запомниться оно надолго), есть много разных развлечений на воде. Всей семьей съездили на экскурсию в мангры, но лучше туда ехать во время отлива, тогда можно увидеть намного больше интересного.

В соседнем отеле есть бассейн, но были там всего один раз. Периодически бывали отливы. Во время этих отливов оголялись кораллы и заход в море был неудобный. Лучший пляж в Майанге, где белоснежный песок и купаться можно было в любое время. Не повезло нам с погодой, мы попали в сезон муссонов и ветер дул постоянно, но зато не было жарко.

На пляже порой появлялись пятна с мазутом, так как мимо острова часто проходят большие корабли. Просто так на это никто не смотрит и каждый день пляж чистили. Обязательно возьмите с собой аптечку с разными препаратами от тошноты, головной боли и плохого самочувствие, так как акклиматизация проходит на протяжении двух дней.

Юлия, 27 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mayang Sari Beach Resort 3*
Фотографии отеля Mayang Sari Beach Resort 3*
Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?