ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

На каких индонезийских пляжах белый песок?

Страны / Отдых в Индонезии / Вопросы туристов
Инга:

Читала, что в Индонезии на многих пляжах песок с какими-то примесями, а где песок белоснежный и чистый?

Ответы туристов:
оценить

На пляже Дримлэнд белый песок и очень чистое море, хотя и очень не спокойное, здесь очень часто сёрферы ловят свою волну. Пляж Джимбаран на южном побережье Бали очень длинный с мелким песком, тоже очень хорошо подойдёт для купания. Ещё один подходящий под Ваше описание пляж - White sand beach, как видно из названия это широкий пляж с белым песком, кстати единственный на восточном побережье Бали. Ну, а если Вы не стеснены в средствах, то можете выбрать курорт Нуса-Дуа. Пляжи здесь закрытые, широкие с чистым, белым песком.

Андрей
оценить

На Бали есть несколько отличных пляжей. В районе Нуса Дуа есть несколько пляжей, все они хороши, белый, чистый песок, отлично подходят для семейного отдыха, есть лежаки. Но надо следить за приливами и отливами, эта информация есть в отелях или в интернете. Следующий пляж Джимбаран, на этом пляже можно купаться целый день, рядом находятся рестораны в которых вкусно готовят морепродукты и рыбу. Баланган, этот из самых чистых, но в то же время там бывают большие волны. Но посмотреть на природу стоит, есть скалы, очень красиво.

Аня
оценить

В Индонезии действительно очень популярны пляжи Бали, там их с белым песком множество. Например, пляж Паданг-Паданг, - он находится между скалами, там очень красиво и необычно. Пляж Джимбаран с белым песком и отлично подходит для семейного отдыха. Здесь настоящее раздолье, - огромный берег и отличное место для купания. Есть множество рыбных ресторанов. Можно отправиться и на остров Ява, к примеру, на пляж

Танжунг Лесунг. Он находится на западе, в провинции Бантен. На пляже чистая вода и белый песок, есть ресторан.

Lada
оценить

Индонезия это одна из стран, где не стоит выбирать место для вашего отдыха по чистоте песка, так как бывает и так, что и песок белоснежный а вот отливы очень сильные и после них остается много водорослей и грязи, поэтому весь отпуск на смарку.

Из Пляжей Индонезии - Санура, курорт расположенный на острове Бали - один из райских уголков планеты, где и великолепные условия, чистейшие пляжи и отменный сервис.

Ну а лучший пляж находится на востоке острова и называется он White Sand (Virgin). Омывается он Индийским океаном, а вот песок на пляже немного сероват.

Юрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?