ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Isrotel Lagoona 4*

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Отзывы туристов
Отель: Isrotel Lagoona 4*, Израиль \ Эйлат (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Isrotel Lagoona - один из лучших отелей в Эйлтае, работающих по системе «Все включено». Находится он на берегу лагуны – искусственного водоема, сооруженного лет 30 назад. В нем не купаются – там «припаркованы» яхты и катера. Берега лагуны благоустроены и вечером там прогуливаются отдыхающие…

От моря из отеля Isrotel Lagoona совсем близко – он расположен на 2-й линии. От моря его отделяет только отель Hilton. До пляжа идти 5 минут пешком. Своего пляжа у отеля нет, поэтому я советую пользоваться пляжами пятизвездочных отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat.

Отель недавно прошел реновацию – этой зимой были обновлены 3 верхних этажа, поэтому лучше просить номера именно там. Помимо стандартных номеров есть еще номера Studio (больше размер комнаты) и Family rooms (2-комнатные семейные номера). За вид на бассейн (pool view) берут доплату, но мне кажется, что самый лучший вид открывается из номеров выходящих окнами на лагуну и горы вдалеке.

Основная масса отдыхающих – семьи с детьми. Для маленьких детей есть детский клуб, а для тех, кто постарше, - комната с видеоиграми, аэрохоккей и т.д. В общем, детям есть чем заняться. В отеле есть небольшой СПА комплекс – сауна, тренажерный зал и массажные кабинеты.

В систему «Все включено» входят завтрак, обед и ужин, а также легкие закуски и напитки не только местного, но и импортного производства в течение дня, без ограничения. Я рекомендую отель Isrotel Lagoona тем, кому важно качественное и обильное питание и кто готов за это заплатить достаточно высокую цену.

Andrey_ClassicTravel, 09 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Isrotel Lagoona 4*
Фотографии отеля Isrotel Lagoona 4*

Другие отзывы об отеле Isrotel Lagoona 4*

Смотрите также:
Что это за место?