ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Isrotel Lagoona 4*

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Отзывы туристов
Отель: Isrotel Lagoona 4*, Израиль \ Эйлат (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только вчера прилетели домой после отдыха в Израиле. Всем очень понравилось, даже уезжать не хотелось. Всем настоятельно рекомендую этот отель. Когда мы приехали в отель, объяснили, что нас большая компания и мы хотим поселиться рядом. Сказали, что в этом нет никаких проблем, сразу дали два номера по соседству.

Предложили даже поселить в номера с видом на бассейн и на лагуну, только за дополнительную плату. Но мы отказались, нас здесь все устроило, даже вид на дорогу. И вообще более или менее шумно здесь начиналось утром, когда мы уже вставали. А мы сразу же шли на море. Номера небольшие по размерам, но очень чистенькие и аккуратные. Но мы в них мало времени проводили, почти все время проводили на море, а туда только лишь спать приходили.

Среди персонала очень много русскоговорящих, так что если вдруг возникали какие-то проблемы, то они очень быстро решались. Персонал исключительно вежливый и невероятно приветливый. Вот уборка номеров как ни странно несколько хромает, поэтому я бы поставила небольшой минус. Мы поначалу оставляли чаевые, но поскольку их не брали, то мы и перестали оставлять.

Питание просто сказочное. Количество блюд в меню вроде и не очень много, но столько разнообразия! Овощи вкуснейшие — запеченные, свежие, вареные, тушеные — какие хочешь. Можно всегда что-то подходящее для себя выбрать, причем на любой вкус и на любое настроение. Поскольку питаться в ресторанах в Израиле удовольствие не из дешевых, то советую брать «все включено».

До моря от отеля пройтись минут 5 пешком. В отеле выдаются специальные ваучеры на шезлонги, так что на пляже платить за них не надо. Вай-фай везде бесплатный. Спиртных напитков много всяких разных, пить можно все, все приличные. Поблизости с отелем прекрасная набережная с магазинами и еще небольшой парк с разными аттракционами, так что мы по вечерам ходили гулять и туда, и туда.

В общем, отель идеально подходит для спокойного отдыха, как семьей с детьми, так и дружной компанией.

Эля, 28 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Isrotel Lagoona 4*
Фотографии отеля Isrotel Lagoona 4*

Другие отзывы об отеле Isrotel Lagoona 4*

Смотрите также:
Что это за место?