ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Siesta 3*, Израиль \ Эйлат (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4
Отель Siesta - один из четырех отелей, входящих в сеть Holitel. Три из них находятся в Эйлате. В Эйлате не так много отелей, работающих по системе ALL. Из отелей 3* - только два, в том числе и Siesta. Как правило, базовая цена включает или завтраки (ВВ), или завтраки с ужинами (НВ – полупансион, напитки за доплату). Непритязательным туристам, которым важно питание по системе «все включено» и кого устраивает уровень 3*, подойдет отель Siesta.

Отель расположен в городской части Эйлата. И это основной минус – до моря +/- 25 минут пешком. С парковкой проблем нет. WiFi также бесплатно.

Ресторан отеля работает с 7 часов утра и до позднего вечера - завтрак, обед, ужин… Горячие и холодные напитки, а также алкоголь местного производства. Питание разнообразное: супы, мясное, большой выбор салатов, неплохие десерты, фрукты…

Во всех номерах отеля Siesta ЖК-телевизоры. А вот балконы не во всех. При этом номера без балконов чуть больше по площади. Для отеля 3* вполне приличные.

Я не в восторге от этого отеля. Мне гораздо больше понравился другой отель 3* из этой же сети - отель La Playa (расположен в турзоне и на 20% дешевле, но питание BB).

Подробное описание тут: http://turtella.ru/Israel/Ejlat/otzyvy/La_Playa_r1772.html

Alex_ClassicTravel, 02 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Siesta 3*
Фотографии отеля Siesta 3*
Смотрите также:
Что это за место?