ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле U Coral Beach Club 4*

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Отзывы туристов
Отель: U Coral Beach Club 4*, Израиль \ Эйлат
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Когда перед поездкой читали негативные отзывы об этом отеле, то нам не хотелось верить, что это правда. По фотографиям и описаниям на сайте все выглядело очень красиво. Ранее у нас уже было такое, что в отзывах негатив, а приезжаешь в отель и не можешь нарадоваться, но в данном случае негативные отзывы оказались правдивыми.

Приехав в отель, не ощутили никакого добродушное отношения, сложилось такое впечатление, что мы заехали в какое-то придорожное кафе, чтобы выпить чая и съесть бутерброд. При заселение все чемоданы пришлось тащить самостоятельно, никто из персонала даже не предложил свою помощь. Номера среднего качестве, но видно старые и убирают их не очень хорошо. В ванной местами был грибок, сантехника скользкая. Убираются в номере плохо, чаевые можете не оставлять они никак не помогут в данной ситуации. На русском языке разговаривает всего несколько человек, но при этом с отдыхающими никто не здоровается. По моим наблюдениям к европейцам относятся немного лучше чем к русским, но не намного.

Выбор блюд и продуктов хороший, но качество приготовления не выдерживает никакой критики, нормально явление, когда картошка недоваренная, мясо с кровью или сырая рыба. В ресторане очень грязно, нельзя сказать, что царит полная антисанитария, но то, что за порядком не следят это факт. К моменту открытия ресторана лучше не приходить, так как много людей, все столики заняты, а те, что освобождаются никто накрывать не спешит, часто приходилось самостоятельно искать себе столовые приборы.

Если вы все же решитесь на поездку в этот отель, то не берите с собой детей. Детская комната есть, но там очень много местных детей, которым уделяется все основное внимание, а на наших практически не обращаю внимания. Детская комната грязная, большую часть игрушек пора выбросить, мне показалось, что с такими игрушками играть опасно. Детский бассейн закрывают в 5 часов вечера, а взрослый в 6. Кто приехал с детьми от такого отношения и распорядка были просто в шоке.

Пляж через дорогу, сначала обрадовались, что песчаный и нет гальки, а когда начали отдыхать, что в песке очень много мусора и пластиковая посуда с окурками это не самое страшное, хуже всего это битое стекло. Ребенка без обуви пускать на такой песок опасно, ребенок постоянно должен быть под присмотром. На пляже нет ни душа, ни туалета. Ни единой претензии нет только к морю, которое было теплое (особенно после обеда) и в воде удавалось рассмотреть красивых рыбок. Советую заказать прогулку на яхте, на отдыхе в этом отеле это самое лучшее успокоительное, но лучше сюда вовсе не приезжать.

Костя, 01 июля 2014

Комментарии:

К сожалению, в на израильских курортах развлекают прежде всего местных жителей - ВСЯ анимация на иврите :( Потому и в детских игровых похожая ситуация...
Дата публикации: 26 августа 2015 - Автор: Alex_ClassicTravel
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

U Coral Beach Club 4*
Фотографии отеля U Coral Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?