ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Mount Zion 4*
отель Mount Zion 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Среди древних библейских пейзажей, недалеко от западной стены Старого города, легендарных религиозных и исторических памятников Святой Земли, возвышаются старинные стены Mount Zion Иерусалим. Этот уникальный бутик-отель разместился на месте глазной больницы, построенной членами Ордена Св.Иоанна в 1882 году. Сегодня Mount Zion Иерусалим предлагает гармоничное сочетание истории, очарования прошлых веков, великолепного убранства и самого современного комфорта. Изысканные номера и сьюты с потрясающими видами на гору Сион, Старый город и долину Еннома. Изумительный сад с большим открытым бассейном, СПА и фитнес-центры. Превосходные рестораны с разнообразием блюд и уютное кафе в лобби. Залы для конференций и банкетов и современно оснащенный бизнес-центр.

Mount Zion Иерусалим — не только прекрасный отель для отдыха и знакомства с израильской столицей, но и частица истории «Золотого города».
 
Месторасположение:
Mount Zion Иерусалим расположен в западной части города, недалеко от Старого города, в нескольких минутах ходьбы от Яффских ворот, Западной стены и основных иерусалимских культурных, исторических и религиозных памятников.
 
Количество номеров:
137 номеров различных категорий
 
Типы номеров:
- Superior Rooms
- Deluxe
- Family rooms
- Executive
- Deluxe Suites
- The Royal Suite
- The Villa
 
Описание номеров :
Номера сочетают современный комфорт, элегантный стиль и изысканный местный колорит, представленный великолепными тканями с вышивкой и национальными узорами. Из номеров открываются прекрасные виды на Башню Давида, гору Сион и долину Еннома.
 
Superior Room: расположен в более новом корпусе, состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на двор отеля. Возможно соединение номеров.

Citadel Room: просторный номер, расположен в историческом здании отеля, выполнен в изысканном национальном стиле, состоит из спальни с двумя односпальными кроватями или с двуспальной кроватью, ванной комнаты, выходит на Старый город, гору Сион и Масличную гору. Часть номеров имеют балконы. Возможны две дополнительные кровати.

Family Room: расположен в более новом корпусе, состоит из спальни с двумя односпальными кроватями или с двуспальной кроватью, ванной комнаты, выходит на гору Сион или долину Еннома. Номера для семейного размещения – возможны две дополнительные кровати.

Junior Suite: состоит из спальни с кроватью queen-size, гостиной зоны, большой ванной комнаты, выходит на Старый город. Возможны две дополнительные кровати и размещение до 4 человек.

Executive Suite: состоит из спальни с кроватью queen-size, гостиной, 2 ванных комнат (одна – с ванной, другая – с душем), выходит на Старый город и долину Еннома. Максимальное размещение - 4 человека.

Deluxe Suite: великолепные номера в историческом здании, все - с индивидуальным интерьером, воссоздающим атмосферу старинного иерусалимского дома; состоит из спальни с кроватью queen-size, гостиной, большой ванной комнаты, выходит на Старый город и долину Еннома.

The Royal Suite: роскошный номер в историческом здании, сочетает атмосферу древнего Иерусалима и средиземноморский стиль: сводчатые каменные потолки, старинная напольная плитка с ручной росписью, изящная расписная мебель; включает просторную гостиную с обеденной зоной, кухню, 3 спальни (одна – с кроватью king-size, две – с кроватями queen-size), гостиной, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая – с душем), огромную, увитую зеленью террасу с чудесным видом на Старый город и гору Сион.

The Villa (Doctor’s House): историческое здание, бывшая резиденция доктора период существования госпиталя St. John’s Eye, расположено в саду рядом с главным зданием отеля. Интерьеры выполнены в средиземноморском стиле: каменная кладка, мраморные полы, мебель, украшенная ручной росписью, красивые яркие ткани. Включает гостиную, три спальни (одна – с кроватью king-size, две – с двумя кроватями twin), 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая – с душем), террасы с зоной отдыха, окруженной чудесным садом. Из больших арочных окон открывается живописный вид на Старый город, гору Сион и долину Еннома.

- кондиционер
- спутниковое телевидение
- прямой телефон
- доступ в Интернет
- сейф
- мини-холодильник
- набор для приготовления чая и кофе
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- фен
- халаты
 
Инфраструктура отеля:
- 5 залов для конференций и банкетов, вмещающие от 25 до 150 человек
- бизнес-центр
- великолепный сад вместимостью до 500 гостей, где устраиваются мероприятия на открытом воздухе
- сувенирный бутик
- синагога
 
Сервис:
- доступ в Интернет – Wi-Fi
- аренда мобильных телефонов
- автомобильная парковка
- услуги прачечной и химчистки
 
Развлечения и спорт:
- Mount Zion Иерусалим располагает СПА центром с сауной, хаммамом, фитнес-залом и процедурными кабинетами, где предложен широкий выбор различных видов массажа и услуг по уходу за телом и лицом, включая программы с использованием продуктов Мертвого моря
- открытый бассейн (работает с апреля по октябрь)
- открытая джакузи
- предлагаются экскурсионные программы
 
Для детей:
Возможны услуги няни (по запросу).
 
Рестораны, бары:
- в элегантном зале Seven Species и в великолепном историческом зале Rimmon Hall , украшенном колоннами и арочными окнами, предлагаются завтраки, обеды и ужины с буфетами блюд континентальной, французской, итальянской, средиземноморской и традиционной местной кухни.
- в изысканном лобби-кафе с захватывающими видами на Старый Город, Масличную гору и Иудейскую пустыню, подаются легкие закуски, домашняя выпечка, кофе, вино и другие напитки.
- в летнее время работает бар у бассейна, где предложены различные напитки, легкие закуски и мороженое.
 
Дополнительная информация:
Mount Zion Иерусалим предлагает организацию свадебных торжеств.

Контактные данные:
Адрес 17 Hebron Road , Jerusalem, Israel
Телефон + 972-2-5689555
Факс + 972-2-6731425
E-mail hotel@mountzion.co.il
Сайт: http://www.mountzion.co.il/

Фотографии отеля.

Mount Zion 4*
Фотографии отеля Mount Zion 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Израиль \ Иерусалим

Фото Название Место расположения Информация
Prima Palace 4* Израиль, Иерусалим Подробнее
Alcazar 2* Израиль, Иерусалим Подробнее
Dan Jerusalem 5* Израиль, Иерусалим Подробнее
Caesar hotel Jerusalem 4* Израиль, Иерусалим Подробнее
Jerusalem Rimonim 4* Израиль, Иерусалим Подробнее
Что это за место?