ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crowne Plaza Jerusalem 4*

Страны / Отдых в Израиле / Иерусалим / Отзывы туристов
Отель: Crowne Plaza Jerusalem 4*, Израиль \ Иерусалим (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы с мужем, как ни странно, любим разместиться повыше. Если речь идет о поезде, то, желательно, верхняя полка. Ну, а если в гостинице, то поближе к крыше, чтобы номер был с обзором.

В этом плане нам повезло. Наш номер в иерусалимском отеле был на 8-м этаже. Сам отель чистейший, ухоженный и довольно новый. Утренний шведский стол в ресторане очень разнообразен, как собственно и должно быть в пятизвездочном отеле. Наверное, ужин и обед были не хуже. Но мы – «бродяги», поэтому брали тур с расчетом, чтобы перекусывать, где придется.

Персонал отеля делает свою работу качественно и внимателен к гостям. Правда, русского не знают. Но это не создавало трудностей. Общались на английском. Нашего словарного запаса вполне хватало.

Думается, такой отель хорошо подходит для отдыха с детьми. Во всяком случае, родителей, взявших на отдых своих чад, там было немало.

Возможно, в следующий раз, когда наш Славик подрастет, мы опять возьмем тур в Библио Глобусе, и приедем сюда еще уже с ним. Дети должны приобщаться к своей культуре. А христианство, зародившееся на Земле Обетованной, несомненно, часть русской культуры.

Арина, 09 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crowne Plaza Jerusalem 4*
Фотографии отеля Crowne Plaza Jerusalem 4*
Смотрите также:
Что это за место?