ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Ginot Yam 3*
отель Ginot Yam 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель прекрасно расположен в самом сердце прекрасных садов Нетании с видом на побережье Средиземного моря. В течение одной минуты ходьбы от торгового центра Нетании и развлекательных центров.
 
Количество номеров:
54 номера
 
Типы номеров:
- стандартные номера
 
Описание номеров:
- кондиционер
- ванная комната
- телефон
- телевизор
- холодильник
 
Инфраструктура отеля:
- терраса с видом на море
 
Сервис:
- лифт
- Интернет
- минимаркет
- парковка платная
 
Рестораны, бары:
- лобби-бар
- ресторан

Контактные данные:
Адрес David HaMelech 9, Netanya, Израиль
Телефон +972 9-834-1007 ‎

Фотографии отеля.

Ginot Yam 3*
Фотографии отеля Ginot Yam 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ginot Yam 3*
Отель: Ginot Yam 3*, Израиль \ Нетания

Отель хорош для бюджетного туризма. Рядом море, завтраки сытные, номера убираются регулярно, короче, сервис на высоте. Одно НО, которое портит все впечатление. Излишняя любовь к иностранной валюте некоторых сотрудников, которые делают антирекламу данному заведению. Только из-за одной особы, которая из-за чрезмерной любви к долларам, делает антирекламу НЕ буду рекомендовать этот отель своим знакомым. Знакомьтесь: ЭЛЛА. Работает два дня в неделю, но если вы ее застанете при заказе экскурсий, то будьте уверены; лишние 50 долларов за экскурсию с пары она себе положит в карман. Жаловаться не стоит, хозяин отвечает - это не мой бизнес. Поэтому лучше экскурсии заказывать в обменных пунктах, а поскольку монополист по экскурсиям практически один (фирма АТЛАНТИС), то экономию в 200-300 долл с пары на пять дней вам обеспечена. В Атлантисе профессиональные гиды, рассказывают интересно, но на официальном сайте цены завышены вдвое. Этим и пользуются недобросовестные портье. Привет, ЭЛЛА! Наши деньги еще аукнутся вам!

Валерий, 11 декабря 2019
Отель: Ginot Yam 3*, Израиль \ Нетания

Мы с мужем отдыхали в Израиле на курорте Нетания в апреле этого года. Страна поразила нас сразу же и прежде всего своим особенным запахом. Это какая-то чудодейственная смесь кофе с изысканным парфюмом и чем-то еще совершенно непонятным. Но запах потрясающе приятный. Отель маленький и по-домашнему уютный.

В отеле работает замечательная девушка администратор Александра, которая является сердцем этого отеля. Она невероятно приветливая, всем помогает и все подсказывает. Похожа на Богиню. Впрочем вы сами все поймете когда только начнете с ней общаться. Все здесь рядышком — магазинчики, кафе и овощной рыночек. Он такой восточный и необычайно колоритный.

Мы все время практически были на экскурсиях — с шести утра и до восьми вечера, в отель приходили уже сильно уставшие и нам хотелось только спать. Ну а в свободные дни уже ходили посещать рынок и конечно же на море. Оно здесь просто суперское! Из-за ранних экскурсий и завтраки тут тоже очень ранние. Они начинались в пять утра.

В принципе каждый день блюда повторялись но зато их было очень много и они были вкусными. Все свеженькое ни разу не попадалось что-то залежавшееся или заветривавшееся. Все нарезалось только перед самой подачей. Очень много было оливок которые мы любим.

Хочу дать всем совет с которым с нами поделилась наша израильская знакомая. Дело в том что курорт Нетания находится почти что в пустыне, то есть здесь сухие климатические условия. Поэтому жажда тут совсем не ощущается и пить не хочется. Но не надо забывать, что пустыня все-таки иссушает организм и пить надо обязательно, иначе будут мучить головные боли.

Хоть маленькими глоточками но почаще пить. Иначе к вечеру голова разболится неимоверно. Такое вот со мной и получилось в первый день нашей экскурсии — я вернулось с жуткой головной болью. Ну а потом по совету знакомой начала пить маленькими глоточками и все стало нормально.

И потом еще совет — выгоднее покупать воду блоками по шесть бутылок сразу, но обязательно без газа. Даже продавцы в магазинах всегда предупреждают что вода в упаковках дешевле стоит. В общем мы по-настоящему влюбились в Нетанию и в Израиль конечно же тоже. Здесь очень колоритно и красиво, прекрасное море и отличные жители.

Раиса, 06 ноября 2018
Отель: Ginot Yam 3*, Израиль \ Нетания

Приехали мы в Нетанию всего лишь на недельку с конца октября и до пятого ноября. На первые два дня нас поселили в Парк отель поскольку в заказанном нами Гинот Яме просто элементарно не было свободных мест. Но особых проблем с этим не было — отели находятся по соседству, поэтому переход из одного в другой не составляет никакого труда. А по питанию Парк отель вообще оказался даже лучше, там ассортимент пообширнее.

Оба этих отеля располагаются совсем рядом с центральной площадью с ресторанчиками и обменниками и очень близко от моря. В Гинот Яме наш номер оказался на четвертом этаже с прямым видом на море. Номер очень удобный — с чайником и феном и ванной в санузле. Уборка вместе с заменой полотенец осуществлялись каждый день. В ванной комнате шампунь был, а вот кондиционер отсутствовал. Поэтому надо брать его с собой как и пляжные полотенца.

В отеле очень хороший администратор, вежливая и внимательная девушка по имени Александра. Она во всем помогает и все объясняет, подсказывает если что нужно. Мы остались безумно довольны нашим отдыхом поэтому со спокойным сердцем всем советуем ехать отдыхать сюда.

Лера, 19 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ginot Yam 3*

Другие отели. Израиль \ Нетания

Фото Название Место расположения Информация
Residence 3* Израиль, Нетания Подробнее
Blue Bay 4* Израиль, Нетания Подробнее
Blue Weiss 4* Израиль, Нетания Подробнее
King Solomon Hotel Netanya 4* Израиль, Нетания Подробнее
Residence Beach 4* Израиль, Нетания Подробнее
Что это за место?