ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Margoa Hotel Netanya 3*

Страны / Отдых в Израиле / Нетания / Отзывы туристов
Отель: Margoa Hotel Netanya 3*, Израиль \ Нетания
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В принципе про этот отель можно сказать, что расположен он удобно — до пляжа пройтись пешком минутки две, можно даже на лифте спуститься, рядышком пешеходная улочка и много кафешек всяких. Пляж очень хороший, его каждое утро буквально тщательно чистят. И шезлонги, и зонтики на пляже платные. Два шезлонга и один зонтик — 50 шекелей.

Персонал весьма приветливый, очень отзывчивый, среди сотрудников имеются со знанием русского языка, но когда в отель заезжают местные жители, все внимание уделяется исключительно им. Номера правда староваты, да и грязноваты тоже. Сначала нас поселили в 101 угловой номер, который и номером для жилья назвать сложно. Потом правда по нашей просьбе нас переселили в другой, он был несколько получше.

Балкона у нас не было, вещи сушить негде и очень неудобно. Вообще в отеле всего лишь то ли 8 то ли 9 номеров с балконами. Единственная отрада — бесплатный вай-фай, который к тому же и работал хорошо.

Брали завтраки и ужины. В принципе находили что поесть, но на ужин выбора горячих блюд вовсе не было, что тебе принесли значит то и ешь. Здесь мы четко ощутили, что это не Турция и даже не Египет, по десять разновидностей блинчиков здесь никто не будет готовить. Все очень и очень скромненько.

По пятницам заезжают местные на выходные и становится очень и очень шумно, но в воскресенье вечером, когда они наконец-то уезжают наступает приятная тишина. Вряд ли мы захотим еще вернуться в этот отель, слишком уж на многое приходится закрывать глаза и ко многому приспосабливаться.

Татьяна, 15 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Margoa Hotel Netanya 3*
Фотографии отеля Margoa Hotel Netanya 3*

Другие отзывы об отеле Margoa Hotel Netanya 3*

Смотрите также:
Что это за место?