ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Palace 3*, Израиль \ Нетания (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

После того как я побывал в этом отеле в январе 2014 года могу сказать, что никому и никогда не посоветую этот отель. Пусть даже этот отель рассчитан не на богатых туристов, а на бедных паломников (в основном из стран бывшего СССР) разве не нужно следить за чистотой и содержать отель в надлежащем состоянии.

Если на фотографиях все выглядит нормально, то когда приезжаешь в отель, первое, что приходит в голову так это то, что нас обманули. Я когда увидел наш номер, то мне хотелось развернуться и уехать домой, чтобы забыть эту поездку как страшный сон. В номер ужасно грязно, на полу валялись бумажки, везде крошки от хлеба и печенья – видно, что здесь последний раз убирались несколько месяцев назад. О том, чтобы все вымыть при помощи моющего средства я вообще молчу. Зимой в этом отеле очень холодно, обогрев осуществляется при помощи тепловентилятора у которого была черная, расплавленная вилка. Это вентилятор было даже страшно включать, обратились на рецепшен, что как-то разрешить данный вопрос, но нам ответили что ничего лучшего нет. Приходилось греется только пока мы были в номере, на ночь включенным его не оставляли. В номере есть телефон, но все провода все подключено лишь бы как. Ванная комната аля 70-е года. Трубы уже ржавые, все держится на честном слове, шторка с резким неприятным запахом.

Окна в номере нет, вместо него стеклянные жалюзи, которые плотно не прилегали. Ночевать в номере, когда на улице не больше 9 градусов было очень холодно. Я не нашел ничего лучше, как на ночь закрывать эти жалюзи одеялом. Мы были в этом отеле с ребенком и перед поездкой попросили, чтобы туроператор рассказал нам о всех неприятностях, которые нас могут здесь поджидать, но ни о чем подобном нам не рассказывали. В номере было очень шумно, такое впечатление, что постоянно открыто окно. Чайника в номере не было, в коридоре был нагреватель. Холодильник располагался под столом, но он не работал.

Все постояльцы этой гостиницы мрачные, чем-то недовольные, хотя при таких номерах разве будешь тут довольным((

Хочу обратиться к тем, кто пишет об однообразных завтраках в Таиланде или некоторых отелях Турции –не видели вы чем кормят здесь: немного мелко нарезанных овощей, холодное варенное яйцо, чай или кофе – вот и все…

До пляжа от отеля 5 минут, если идти по прямой, а если обходить гостиницы и другие постройки, то придется идти минут 20. Понятно, что мы не купались, а просто ходили на прогулку.

После посещения могу сказать, что в этот отель можно ехать только тем, у кого большие финансовые проблемы и его ничего не интересует кроме минимальной цены, но думаю, что таких найдется не много.

Денис, 11 февраля 2014

Комментарии:

Очень верный отзыв. Отель абсолютно не обеспечивает нормальные условия для проживания туристов, тем более с детьми.
Дата публикации: 28 февраля 2014 - Автор: Katya_ClassicTravel
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palace 3*
Фотографии отеля Palace 3*

Другие отзывы об отеле Palace 3*

Смотрите также:
Что это за место?