ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Residence 3*, Израиль \ Нетания (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5
Я останавливалась в отеле Residence, прошлым летом.

Главный плюс отеля – это его местоположение. На крыше даже есть надпись – best location :)) До лифта (спуск к пляжу) – 5 метров, очень удобно. Сам отель не новый, но уютный.

Как и во всех отелях Израиля на ресепшн работают очень вежливые и улыбчивые люди, а на них обращаешь внимание в первую очередь при входу в отель. В лобби бесплатный wi-fi.

Ресторан, в котором накрывают завтраки и ужины для туристов, очень просторный, одновременно могут кушать 100-200 человек.

В отеле три типа номеров – standart без вида на море, regular с частичным видом на море и superior с полным видом на море.

Во всех номерах есть чайник, чашки, холодильник, кондиционер, сейф, телефон. В стандартном номере – душ, в остальных ванна.

Номеров superior всего 2 на этаже – в начале и в конце.

Все туристы, проживающие в этом отеле, могут бесплатно пользоваться бассейном, сауной и спорт залом в отеле этой же сети Galil.

Рядом с отелем есть небольшая детская площадка.

Еще плюсом является бесплатная парковка у отеля для гостей.

Отель подойдет тем, кто хочет отель в минутной ходьбе до моря или для туристов, которым тяжело много ходить.И тем, кто ищет размещение в достаточно экономичном отеле прямо на променаде. Возможность выбрать между несколькими типа номеров важна при поездке нескольких человек/семей с разными финансовыми возможностями (одни могут забронировать самый дешевый стандартный номер, а другие – VIP).

Anna_ClassicTravel, 21 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Residence 3*
Фотографии отеля Residence 3*
Смотрите также:
Что это за место?