ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Яффо находится граффити "Крылья"?

Страны / Отдых в Израиле / Тель-Авив / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

"Крылья" находятся в страром тель-авивском порту Яффа, недалеко от маяка. На стене нарисованы два крыла, став между которых, каждый человек может почувствовать себя ангелом или птицей. В интернете полно фотографий с людьми фотографирующимися на фоне знаменитого граффити. В принципе, если побродить по Яффе, можно сделать кучу фотографий на фоне разных интересных граффити, но сфотографироваться с "Крыльями" - это уже традиция.

Ксюша
оценить

Яффо - это не только порт, но его можно назвать пристанищем художников. Там на стенах домов настоящие произведения искусств, в том числе и известные крылья. Эти крылья стоит искать на стенах совсем недалеко от набережной.

Svetlana
оценить

Яффо был главным портом древнего Израиля и одним из древнейших населенных городов мира. С 1965 года после того как построили Ашдодский порт Яффский порт превратился в порт для рыбацких судов и яхт. Яффо старинный красивый город. За граффити, украшающие весь город, его называют израильский Монмантр. Граффити в Яффо не просто, какие то каляки на стенах, а настоящие произведения искусств местных художников и ремесленников. Граффити «Крылья» нарисованы на белой стене здания и находятся не далеко от набережной.

Анна
оценить

Это граффити израильского художника Йохайа Матоса, с его легкой руки и при помощи интернета ставшее столь популярным, а найти его можно возле Zooz Wall в старом порту Яффа в Тель-Авиве, недалеко от пирса. Граффити различной тематики в Тель-Авиве очень много, есть на что посмотреть.

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?