ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Израиле можно покататься на лошадях?

Страны / Отдых в Израиле / Вопросы туристов
Никита:

Подскажите, где в районе Иерусалима можно покататься на лошадях?

Ответы туристов:
оценить

Если любитель вы верховой езды, то в Иерусалиме стоит посетить школу верховой езды Царь Давид. Кроме того, что здесь есть возможность обучиться правилам и технике верховой езды, можно также заказать прогулки по окрестностям Иудейских гор, прогулки на пони, а также курсы терапевтической езды. Можно найти и другие места, но здесь все организовано на самом высоком уровне с соблюдением всех правил безопасности (выдается вся необходимая амуниция и проводится инструктаж).

Ира
оценить

Купите экскурсионный тур, включающий экскурсию на хребет горы Кармель. Эта прогулка и будет на лошадях, длится она примерно 2 часа, но нужно, чтобы у Вас уже имелись навыки сидения в седле: хоть лошадей дают смирных, но уметь надо, чтобы это была действительно прогулка, а не уроки для начинающих наездников.

Kukharava Natallia
оценить

Есть местечко на выезде, в районе Рамот под названием "Хават Амир", в котором представлены хорошие лошадки, правда цены кусаются. Также в местечке на въезде в Мошав Ора, около Кирьят Менахема- есть "Хават Омри". Здесь можно покататься верхом на лошадях на природе. Здесь представлена красивая местность, хороший инструктор. Ну а если желаете покататься в стиле "вестерн", то Вам надо на перефирию, на выезде из Иерусалима- Реувена Зморы в Моца Тахтит или же Неве Илан. Приятного вам отдыха!

Алексей
оценить

Были в гостях у давней знакомой этим летом. В Иерусалиме есть Центр иппотерапии, а также конного спорта. Это целый комплекс: есть там пони-клуб, даже свой, правда, небольшой, зоопарк. Еще можно на целый день в составе группы желающих уехать кататься в поездку на природу. Незабываемо!

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?