ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Best Western Grand Hotel Adriatico 4*

Страны / Отдых в Италии / Флоренция / Отзывы туристов
Отель: Best Western Grand Hotel Adriatico 4*, Италия \ Флоренция (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Отель просто прекрасный, выбором отеля занималась жена и я очень благодарен ей за такой удачный выбор. Сразу хотелось бы отметить быстрое заселение, так как мы приехали с утра и думали, что придется ждать, но не пришлось.

Отель расположен в красивом месте, рядом с центром старого города, до всех основных достопримечательностей рукой подать, в отеле очень приветливый персонал, который не раз помогал нам советами. Поразило, что здесь нет такой зависимости от чаевых, их у нас никто не вымогал, где и когда мы считали нужным, оставляли сами.

Я не первый раз отдыхаю в Европе (был в Испании, Франции) и знаю, что в недорогих европейских отелях номера не очень большие, а в этом отеле номер у нас был просторный, с хорошим ремонтом, причем было видно, что к ремонту была приложена рука дизайнера, все было очень оригинально, красиво и чисто. К уборке здесь относятся добросовестно, не о каждом европейском отеле я могу сказать подобные вещи, полотенца приносили чистые, нигде не было пятен. Телевизор находился как раз напротив кровати, каждый вечер я старался посмотреть выпуск новостей. В ванной комнате все в порядке, имелся неплохой набор принадлежностей для душа. В прихожей был хороший, вместительный шкаф (все наши вещи в него поместились), в этом же шкафу находился сейф. На окнах стеклопакеты, сквозняков не было, шторы плотные, хорошие спасали от солнца, при необходимости включали кондиционер.

В отеле готовят вкусные завтраки и мы не пожалели, что их заказали (изначально были планы не включать в отдых завтраки). В ресторане есть два зала, один в помещении, а другой на во внутреннем дворе на открытой веранде. Все блюда можно брать со шведского стола и только горячие напитки разносят в специальных чайничках. Ассортимент хороший, все что я пробовал мне понравилось, ничего несъедобно я не заметил. Каждое утро была очень вкусная выпечка, жена постоянно удивлялась, как у них получается такое воздушное тесто, но подойти и спросить не осмелилась. Каждое утро мы брали себе кексы и круасаны.

Целыми днями мы пропадали на экскурсиях и в отеле проводили очень мало времени, чаще всего мы уходили после завтрака, а возвращались поздно вечером.

О развлечениях говорить нет смысла, так как это не тот уровень отдыха, нас приглашали сходить в спортзал, но мы отказались, решили, что на отдыхе нужно отдыхать, а спортом будем заниматься дома. Возле отеля есть бесплатная парковка, по желанию могут организовать трансфер в аэропорт. Непосредственно в отеле можно узнать детальную информацию об экскурсиях и там же их купить.

С каждым годом нам все больше и больше нравится отдыхать в европейских отелях и осенью собираемся съездить в Чехию.

Паша, 28 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Grand Hotel Adriatico 4*
Фотографии отеля Best Western Grand Hotel Adriatico 4*
Смотрите также:
Что это за место?