ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где во Флоренции заказать романтический ужин?

Страны / Отдых в Италии / Флоренция / Вопросы туристов
Кирилл:

Порекомендуйте романтическое место во Флоренции (может где-то на побережье), чтобы сделать своей девушке приятный сюрприз в виде романтического ужина.

Ответы туристов:
оценить

Отличную задумку романтического ужина для любимой, поможет Вам воплотить, замечательный ресторан Borgo San Jacopo. Он имеет потрясающий вид на реку Арно (особенно хороши столики на балконе). Здесь, любуясь закатом над рекой, можно великолепно наслаждаться вкусной итальянской кухней, с изысканной подачей блюд. Теплая атмосфера, с завораживающим видом, сделает любое свидание - незабываемым!

Ангелина
оценить

Ресторан Алле Мурате (AlleMurate) находится по адресу Флоренция, Via del Proconsolo, 16r. Это заведение примечательно тем, что размещено вблизи Национального музея Барджелло в бывшем здании нотариусов - средневековом дворце, часть стен которого сохранила старинные фрески, одна из них с портретом Данте. Тосканская изысканная кухня, средняя стоимость блюда составляет 25-35 евро, десерта -10 евро, при этом в ресторане царит уютная атмосфера для романтического ужина - приглушенный свет, свечи, тихая музыка. В понедельник ресторан закрыт.

Мария
оценить

Одно из самых романтичных и необычных свиданий, можно устроить на крыше отеля "Grand Hotel Minerva". Здесь летом, на террасе рядом с бассейном начинает работать ресторан. Вид с крыши открывается потрясающий, недалеко от отеля находится собор Santa Maria del Fiore, его видно очень хорошо. А еще, здесь поставили подзорные трубы, в которые может смотреть каждый желающий и играет живая музыка.

Ксюша
оценить

Закажите столик в La Pentola dell'Oro - здесь чудесная спокойная атмосфера и очень вкусная еда, правда цены немаленькие.

Также хорошее местечко в Golden View Open Bar (Via dei Bardi 58R, 055 21 45 02) с хорошим видом на на Понте-Веккьо, на галерею Уффици и соответственно на клуб байдарочников. В ресторане отличный выбор тосканских вин и разнообразное меню. Работает заведение до поздней ночи (до 2.00).

Еще одно чудесное место - Ristorante Alfredo Sull'Arno (адрес: Via dei Bardi, 46R), с уютным интерьером и профессионально приготовленной итальянской кухней.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?