ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Miramare e Castello 5*

Страны / Отдых в Италии / Искья / Отзывы туристов
Отель: Miramare e Castello 5*, Италия \ Искья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Честно говоря даже не ожидали, что отель окажется настолько хорошим. Нет, этот отель абсолютно не подходит для тех, кто любит шумных отдых, по типу турецких отелей «все включено».

Советую вам поступать по нашему примеру и брать номера с выходом на море, так как в противном случае выход будет на дорогу, а это уже не те ощущения)) Наш номер был достаточно новым и комфортным (хотя по размерам номер небольшой), а большое окно в ванной комнате, стало его изюминкой. Все, что необходимо было в наличии.

Отель очень удачно расположен, так рядом находится Арагонский замок, являющийся местной достопримечательностью, а также много магазинов и ресторанов. Рядом лодочная станция, где лодки выполняют роль такси.

У отеля собственный небольшой пляж. Да, возможно это не те пляжи, которые вы привыкли видеть в других странах, но ведь Италия это не та страна, куда едут исключительно ради морского отдыха. Как бы там ни было, в этом плане нас все устроило.

Отельный ресторан, расположен около моря, об это можно только мечтать. Завтраки всегда одинаковые, но вкусные. Относительно обедов и ужинов могу сказать, что удовольствие это не из дешевых, но оно того стоит. Начиная от подачи блюд, презентации и вкусовых качеств все на высшем уровне.

Также хотелось бы отметить, что Искья, это в первую очередь термальный курорт, а потому, тем кто отдыхает в данном отеле абсолютно бесплатно!!! можно было посещать термальный парк Eden, до которого около 10 минут езды на лодке. Также мы посещали бассейн с минеральной водой Mare Blu. Вода в этом бассейне, напоминает цвет ржавчины, а потому купальник берите похуже, так как потом его придется выбросить. Никаких целебных свойств мы не ощутили, но те кто приезжают сюда несколько лет подряд, говорят, что эффект есть.

Здесь обычная провинция, нет известного итальянского шума и напора. В качестве познания новых мест и культур данный отдых подходит. Но не настолько, чтобы захотелось сюда вернуться еще раз.

Елена, 10 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Miramare e Castello 5*
Фотографии отеля Miramare e Castello 5*
Смотрите также:
Что это за место?