ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого купить свадебное платье в Милане?

Страны / Отдых в Италии / Милан / Вопросы туристов
Валерия:

Будущий муж в преддверии свадьбы предлагает съездить на недельку в Милан. Со свадебным платьем я еще не определилась и задумалась над тем, чтобы купить его в Милане. Все-таки это столица моды и все такое))) Но меня беспокоит цена. Где в Милане есть доступные по ценам свадебные салоны?

Ответы туристов:
оценить

PRONOVIAS, Le spose di milano. Сама брала платье в салоне Paradise на Via A.Costa 1. Платья красивейшие, цены приемлемые. Можно получить скидку практически на любое платье, но в основном из прошлых коллекций(прошлого года), причем скидки могут быть довольно большими.

Светлана Иванова
оценить

А я советую попробовать походить по ателье и шоу-румам итальянских дизайнеров, у которых нет большой известности. В Милане таких местечек много. Стоимость платья 700-1000 Евро. Рекомендую улицу Моллино делле Арме - там дороговато где под 2000 тысячи, но выбор - просто супер!

Даша
оценить

Купить свадебное платье в Милане - это значит приобрести по-настоящему стильный и элегантный наряд на свадьбу, тем более, что в Милане можно прекрасно совместить шоппингом с экскурсионной программой. Кстати, необходимо знать, что в Милане все свадебные салоны в августе закрываются, так как сотрудники разъезжаются в отпуска, поэтому цены в конце лета значительно ниже. Загляните в салоны свадебных платьев на улице Монтенаполеоне, так как там часто проходят распродажи предыдущих коллекций. Также можно посетить аутлеты, такие как Серравалле, Фиденза, где есть стоки D&G, PRADА, а также загляните в аутлет The Mall. В каждом из них имеется множество небольших свадебных салонов. где можно найти прекрасный вариант по оптимальной цене.

Елена
оценить

Я сейчас в Милане. Обошла все в поисках платья. Тишина... Единственный салон, где мне понравилось это En Blanc, атмосфера душевная, девочки, которые там работают, очень радушные. Платья на любой вкус и кошелек. Я выбрала три)))) завтра прилетает подруга, пойдем туда еще раз и выберем окончательно. Хотя я бы все три взяла, на будущее ;-))))

мария
оценить

Vsem privet) Vchera vernulas iz Milana. Buduschiy muzh predlozhil posle novogo goda poehat v Milan, kak zhe ya mogla otkazatsia)) Tak kak ya esche ne vibrala svadebnoe platie i edu v stolitsu modi to ya prosto obiazanna bila ego tut posmotret)Ya pochitala forumi i otzivi i reshila snachala poyti v En Blanc, o kotorom pisali vishe. Tut mne ponravilos tak kak bilo ochen uyutno i ochen milo menia vstretili, no glavnoe, chto mne ponravilis ih platia. I ya odno uzhe bila gotova kupit, no podruga menia otgovorila. Skazala, davay pohodim esche posmotrim, vremeni to u nas bilo dostatochno. Da i speshka v etom dele ni k chemu. Potom mi poshli v Aimee. Tam nas tozhe horosho vstretili, bili krasivie platia, no ne v moem vkuse. Posle etogo mi poshli v Max Mara. Tut personal bil menee privetliviy, a platia slishkom prostie. Ili mi prosto uzhe ustali)) V itoge na sleduyuschiy den mi vernulis v En Blanc i kupili, to platie, kotoroe mne srazu ponravilos) Ostalnoe vremia mi radovali sebia prosecco i italianskimi vkusnostiami) Vsem sovetuyu posetit Milan zimoy. Tut zima solnechnaya i ne holodnaya v otlichie ot serih moskovskih budney.

Anzhelika
оценить

девочки добрый день, делюсь опытом, я была в разны салонах Милана, но у нас свадьба символическая на озеро Комо и я искала, что то легкое и воздушное, поэтому мои организаторы bianco weddings мне посоветовали замечательный салон En Blanc (спасибо им за теплый прием), но у них я не нашла то что хотела, но они мне посоветовали ателье scenari sposa, как раз у них я нашла мой стиль марки alberta feretti. спасибо им огромное за теплоту и помощь

елена
оценить

Девочки я купила платье в Le spose di Milano, мы приехали в Милан на 3 дня и по программе мы должны были посетить 3 магазина Pronovias, le spose di Milano и Eme, в итоге в pronovias разрешили померить только 3 платья и все очень тяжелые и классические, я искала что то легкое и не обычное, так мы пошли в Eme, хорошие платья но ничего не нашла потому что, думаю что в свадебное платье нужно влюбиться. Так мы дошли до le spose di milano и именно там я нашла платье мечты,отлтчный сервис и выбор платьев

Марина
оценить

В любой свадебный салон Милана нужно записываться предварительно, желательно по телефону и, как минимум, за неделю. Это нужно учитывать. Могу посоветовать салон "En Blanc" на рiazza Borromeo 5. Телефон не сохранила, но его можно найти в интернете. Это элитный шоу-рум, но есть секция аутлета, где продают платья прошлогодних коллекций, ценой от 1000 евро. Всегда можно рассчитывать на скидку, даже покупая самое недорогое платье, торговаться не нужно, но спросить, могут ли вам скидку предоставить - желательно. Не забывайте оформлять такс-фри, это позволит сэкономить значительную сумму. О доступности цены, могу сказать, что в магазинах Москвы свадебное платье выйдет дороже.

Ксюша
оценить

Салон En Blanc два года как закрылся! Поехали в Милан за платьем и костюмом, в итоге купили только костюм жениху и второе сваденое платье (совсем простое), были вссего два дня и нигде не смогли попасть на примерку без записи! где то дали посмотреть хотя бы платья - у нас таких вообще нет, все очень красивые! Но без продавца нельзя ничего примерить, а все примерочные и продавцы заняты. Где то даже не дали посмотреть. Поэтому если хотите купить свадебное платье в Милане попросите кого-нибудь помочь вам записаться на примерки

Саша
оценить

Здравствуйте, Так как информации мало в интерене и я сама столкнулась с этой проблемой, поэтому хочу поделиться личным опытом и надеюсь, он будет в помощь невестам, кто едет за свадебным платьем в Милан.

И так первый совет, обязательно запишитесь на примерку в магазины которые вы планируете пойти, так как если у них нет места, то вас не примут.

Мы начали с Pronovias ожидания были большие, но остались разочарованные, померили 4 платья и потом нам дали понять либо вы покупаете, либо досведанья. Выбор свадебного платья должен быть приятным моментом, а не негативным, поэтому мы пошли дальше.

Дальше мы были в Nicole и Eme выбор хороший, но качество нас не оставило в восторге и если мы приехали в Милан за платьем, то хочется купить что- то, что нет в Москве.

Следующей магазин Le Spose di Milano, именно там и нашла мое платье. Что их отличает от всех остальных мест это: профессионализм, вежливость и просто огромный выбор платьев. На любой вкус и кошелек. Я купила платья итальянского дизайнера Valentini. За 3 дня мне его подогнали и укоротили.

Советую не терять время и сразу идти в Le Spose di Milano, спасибо еще раз им за отличный сервис и за то что,помогли найти мне, мое волшебное платье.

Удачи всем невестам

Валерия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Италии:
Обзорная прогулка познакомит вас с достопримечательностями Сардинии и знаменитыми панорамными видами острова.
Подарите себе незабываемую прогулку – навестите Корсику!
В свете вечерних огней Порто Черво покажет антураж столицы Коста Смеральда.