ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Милане купить шубу?

Страны / Отдых в Италии / Милан / Вопросы туристов
Оксана:

Где в Милане можно купить шубу в мае-июне? Какие в это время действуют скидки?

Ответы туристов:
оценить

В центре Милана, недалеко от площади Дуомо, недавно открылся меховой шоурум Canali. Все шубы итальянского производста и выбор очень хороший.

Марина
оценить

В Милане расспродажи шуб на меховых фабриках.Меховые фабрики находятся в 30 мин. езды на автомобиле от центра города,при фабриках есть аутлет с прошлогодней коллекцией шуб со скидками до 70%,есть и новая коллекция сезона зима 2016-2017 года.Цены на фабрике значительно ниже чем в меховых салонах и бутиках в центре Милана.Кого интересует покупка шубы на фабрике звоните:(+39)3341694865 есть WharsApp и Viber.&

Милан Шубы
оценить

Предлагаю покупку отличной шубы в Милане от итальянского производителя по первой цене!

Пишите: tourvmilane@yandex.ru

Марина
оценить

Как такового, сезона скидок на шубы в Милане не бывает. Каждая марка или фабрика делают собственные распродажи, но летом их больше. Многие фабрики весной и летом могут распродавать товар со скидкой до 50% в аутлетах. Помимо аутлетов, можно посетить шубные фабрики Милана, где выбор больше, чем в аутлете и есть возможность получить дополнительную скидку. Обычно, адреса фабрик известны только посредникам, но при желании можно найти их самостоятельно. Вот одна из меховых фабрик Милана - "Milano Fur", находится на ул. Венеции 9, при фабрике есть фирменный магазин. Мне, лично, очень нравятся шубы фабрики "Mala Mati", но фабрика находится в Болонье, где все фабрики, в основном, и расположены. Думала, что придется ехать в Болонью самостоятельно, а потом искать фабрику, но когда я позвонила на фабрику и спросила, как их найти - мне предложили прислать за мной машину на ж/д вокзал Болоньи, а от Милана в Болонью можно доехать за час на поезде. Так что, можно не ограничивать себя только Миланом. Телефон "Mala Mati" - +39 051 775053, если хорошо поискать в интернете, можно найти сайты еще нескольких фабрик в Милане или неподалеку.

Ксюша
оценить

шубу в Милане можно купить в любое время года и не обязательно весной/ летом, что касается скидок. Тут невозможно угадать, но скидки там бывают очень часто, поэтому можете е волноваться. В Милане можно приобрести дорогие стильные и самые модные шубы по нормальным ценам, а также есть услуга пошива шубы на заказ, из любого меха и любой формы. Покупать можно в бутиках, там очень хороший выбор, а можно прийти на саму фабрику и там выбрать и приобрести.

Нютка
оценить

Скидку в Италии могут дать везде, если договоритесь. Если интересуют ультрамодные шубы, то самый модный мех в Италии - марки Симонетта Равицца, это в основном молодежные модели, бутики их расположены в центре Милана, но цены - от 5 тысяч евро и выше, уступают.

Мария
оценить

Зависит на какю сумму Вы расчитываете, как писаль выше, ультрабленд меховых изделий Simonetta, но цены высокие. Чуть дешевле марка De Nicola, продают в одноименном бутике, модели ближе к классике. Оптимальный вариант Annabella, цены от 2-х до 3-х тыс евро, представлены практически все виды меха. Dellera - от 250 евро, за счет того что изделия представлены из вязаного меха, а не из цельных кусочков, но есть довольно интересные модели.

Также учитывайте в центре цена на мех будет гораздо выше, чем в пригороде, в пригороде тоже есть отличные меховые шоурумы.

Валерий
оценить

Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой – шуб тур в Милан - Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

shubivmilane@mail.ru

+393206139033

www.shubivmilane.ru

Ирина
оценить

В Милане лучший выбор шуб в шоу-румах, но найти их не так легко, выборочень большой и шубы очень хорошие, есть очерень оригинальные (их больше) есть и классика, но все равно с интересным кроем и деталями. цену разные, чем лучше мех и сложнее пошив шубы - тем дороже. Супер-дешевых шуб со скидкой в 70% вы точно не найдете, это только за городом , но покупать в Италии посредственную шубу из старого меха по моему глупо. Лучше подкопить и купить действительно стоющую вещь! Тем более, что в Милане шуба все равно стоит дешевле чем в России, зато можно найти просто классную шубку. я купила уже весной, мне сделали хорошую скидку в шоу-руме, и таких шуб я в нашем городе не видела. Очень хорошая статья про покупку шубу в Милане есть на сайте milanstyleguide.com

Анюта
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Италии:
Обзорная прогулка познакомит вас с достопримечательностями Сардинии и знаменитыми панорамными видами острова.
Подарите себе незабываемую прогулку – навестите Корсику!
В свете вечерних огней Порто Черво покажет антураж столицы Коста Смеральда.