ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Милане купить одежду больших размеров?

Страны / Отдых в Италии / Милан / Вопросы туристов
Елизавета:

Мои родители люди достаточно крупной комплекции и у нас выбрать им одежду мне очень сложно. Где есть магазины с одеждой больших размеров в Милане?

Ответы туристов:
оценить

В Милане найти одежду больших размеров не составит большого труда. В центре Милана есть несколько магазинов, где можно купить такую одежду. Только не ищите большие размеры в аутлетах. Выбор там для полных людей очень маленький.

Svetlana
оценить

В Италии есть два бренда Elena Miro и Marina Rinaldi, которые выпускают одежду больших размеров. В Милане есть бутики, в которых продается их одежда. У них почти все модели есть до 62 русского размера.

Карина
оценить

В Милане есть отличный выбор очень модной одежды хорошего качества, в том числе и больших размеров. Можете ориентироваться на такие магазины как "Luisa Spagnoli", "Oltre", "Fiorella Rubino". Ну и не обойдите стороной Elena Miro- это действительно редкая модная марка, выпускающая одежду размеров от 48-60. Адрес этого магазина: CORSO BUENOS AIRES, 15.

Кристина Новосад
оценить

Шоппинг-сопровождение шоппер-стилист в Милане

Любовь. Мой номер телефона +39 3482789994 WhatsApp Viber

сайт shoppmilano.com

Не стоит сомнений, легко и просто со мной покупаем красивую одежду любых больших размеров на шоппинге в Милане.

Модно и стильно обновляем гардероб.

Одежду LUXURY или MIDDLE-up брендов больших размеров покупаем в зависимости от бюджета на шоппинг.

Одежду больших размеров покупаем:

базовый гардероб, торжественную и праздничную на выход, кэжуал на каждый день и офисный стилей. Летнюю и зимнюю.

К одежде подбираем красивую стильную обувь, обязательно комфортную.

Я рекомендую специализирующиеся бренды, подсказываю в каких коллекциях брендов есть удобные колодки.

Со вкусом, к обновленному гардеробу, добавляем красивые аксессуары и украшения, которые дополняют и завершают стильный образ.

На шоппинге в Милане, заказываем персональное изготовление:

обувь/ костюмы/ шубы/ меховых изделий в итальянских бутиках/ ателье/ на фабриках производителей напрямую.

Покупаем шикарные итальянские ткани по фабричным ценам.

Любовь
оценить

Почти все люксовые марки предлагают женскую одежду до 50-52 русского, мужскую до 62-64, и то, лишь часть ассортимента можно увидеть в этих размерах (Armani, Cavalli, Gucci и др).

В Италии есть специальные марки для полных женщин Elena Miro и Marina Rinaldi. Магазин Marina Rinaldi расположен на Corso Vittorio Emanuelle, один из бутиков Elena Miro на Via dei Merkanti напротив Duomo, здесь повседневная и нарядная одежда для женщин хорошего качества. Цены в бутиках высокие (джинсы «Marina Rinaldi» от 170 евро, платье от 300, юбки-блузки от 180, более демократичные цены Elena Miro: джинсы от 130 евро, платье от 160 и т.д), поэтому намного выгоднее покупать в аутлетах со скидками 30-70 %, например в Serravalle Designer Outlet, но это нужно ехать за 100 км от Милана.

Мужскую одежду можно посмотреть в универмаге Ла Ринашенте(La Rinascente), находится на площади Дуомо, многоэтажное здание, огромное количество бутиков и есть большие размеры.

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?