ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Augustea 3*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: Augustea 3*, Италия \ Рим (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Отель расположен просто превосходно, ведь всё самое необходимое там в нескольких минутах ходьбы от него. До Колизея идти - пятнадцать минут, десять минут - до площади Венеции. И буквально в паре минут ходьбы есть станция метро. В номере мы жили вчетвером: я, мой муж, два ребёнка (четыре и шесть лет). Кровати там поставили для детей раздельные, полуторные, а для нас с мужем - двухспальную. Она была такая огромная, что на ней можно было свободно уместиться четырём людям сразу! Комнаты в отеле чистые и опрятные. Кровати, кстати, сделаны с деревянными подголовниками, которые к тому же расписаны под старину, разукрашены фисташковым цветом. Есть там ещё кресла довольно удобные. На стене висит плазма.

И хотя окна выходят на одну из самых оживлённых улиц города - шум в номер не проникает, по тому что на окнах стоят стеклопакеты. Ещё в нашем номере была не душевая кабина, как это обычно бывает, а ванная. Меня это приятно удивило. Ну и в придачу там присутствует полный "джентльменский набор" - биде, фен, три полотенца на каждого и ещё одно на пол. Полотенца там сменялись ежедневно.

Кормят там просто отлично. В неограниченном количестве вы сможете там найти: кофе с молоком, круасаны, булочки, джемы, варенья, консервированные фрукты, мюсли, плавленный сыр, пончики. Ещё есть три вида колбасной нарезки, ещё есть мёд, шоколад в упаковках, шоколад в пакетиках, хлебцы. Ну и, конечно, там есть чай, кофе, просто вода, различные соки. В общем, я вам скажу, что всё очень-очень вкусно и классно! Голодным оттуда уйти трудно! Персонал там квалифицированный, ведёт себя вежливо. К тому же, пребывание в отеле обойдётся вам довольно дёшево. Но так во всех отелях, расположенных в старых зданиях Рима. В прошлый раз я отдыхала в Сан Марко, но он и расположен дальше от центра, и цену там повысили из-за перехода от двух звёзд к трём. Хотя там есть горячие блюда, которых в этом отеле нет.

Наталья, 26 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Augustea 3*
Фотографии отеля Augustea 3*
Смотрите также:
Что это за место?