ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Domus Pacis Torre Rossa Park 3*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 2,Отдых с детьми: 1

В трехзвездочном отеле Domus Pacis Torre Rossa Park останавливались с 29 декабря по 03 января. Вернувшись с этого отеля я так и не смог понять почему большинство отдыхающих так восхищаются этим отелем. Месторасположения отеля мне не понравилось. Проблема не в том, что отель находится в десяти минутах ходьбы от метро (это по большому счету не так много), а в том, что когда идешь от станции к отелю, то приходится идти не по нормальному тротуару, а фактически по проезжей части. С чемоданом это крайне неудобно (ездить на такси удовольствие здесь не из дешевых и не каждый отдыхающий себе может это позволить). Вечером до магазина идти далеко, а все, что рядом так это обычные палатки в которых никакой выбор продуктов.

Жили в номере на первом этаже. Центрального отопления в номере нет, номер обогреваться только при помощи кондиционера, но чтобы поддерживать постоянную комфортную температуру, кондиционер должен постоянно работать иначе в номере будет холодно. От постоянной работы кондиционера в номера был сухой воздух и порой было тяжело дышать. В конце отдыха у меня начался кашель и насморк, что свидетельствует о том, кондиционере в отеле регулярно не чистят. Телевизор в номере старый, русских каналов нет, душевая кабинка маленькая, нормально покупаться невозможно, шампунь, мыло и прочие принадлежности нужно брать с собой, т.к. в отеле такая услуга не предусмотрена.

Завтраки есть можно, но некоторые продукты вызывали настороженность, в первую очередь это относится к странному вкусу сосисок. В остальном был омлет, тосты, один вид сыра, круассаны, хлеб, чай, кофе, сок из пакета, не свежевыжатый, но и не порошковый, хотя вкус далеко не натуральный. Питание каждое утро одинаковое и это нам изрядно надоело.

На рецепшене есть бесплатный wi-fi. Для отдыха в этом отеле я бы советовал брать напрокат автомобиль, в таком случае можно будет компенсировать некоторые недостатки, связанные с его расположением. Плюс отеля это спокойствие и зеленая территория. Но мы проводили не так много времени в отеле, чтобы изучить его досконально.

Если подытожить наш отдых, то могу сказать, что в общем отдыхом мы остались довольны, а вот отель нас разочаровал. К сожалению, при его выборе мы опирались на положительные отзывы отдыхающих, но большинство из них оказались преувеличенными. Поэтому, прежде чем ехать в этот отель хорошенько подумайте.

Юрий, 28 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Domus Pacis Torre Rossa Park 3*
Фотографии отеля Domus Pacis Torre Rossa Park 3*
Смотрите также:
Что это за место?