ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mariano 3*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: Mariano 3*, Италия \ Рим (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Отдых с детьми: 4

На отдых, летали с 13 марта по 20 марта 2014 года. В это время было достаточно тепло и солнечно. Прилетели мы к десяти часам утра, но нас не заселили, предлагали деньги за быстрое заселение, не прокатило. Сдали багаж в отеле на рецепшен и пошли завтракать в кафе недалеко от отеля. После завтрака немного осмотрелись, но особо никуда не ходили.

Заселили на час раньше положенного времени. Номер нам достался чистым и уютным, видно, что недавно сделан ремонт. Мы жили в номере на пятом этаже. В комнате и ванной не было неприятных запахов и, что немало важно ни тараканов, ни комаров. Помимо комнаты для нас было важно состояние ванной, но ребята молодцы не подвели, все аккуратно и чисто. В душевой кабинке всегда была горячая вода и напор хороший. Окна нашей комнаты выходили во двор, и из-за этого было тихо. Убирались каждый день, полотенца тоже меняли (если вам необходимо менять – их нужно класть на пол). Каждый день приносили мыло и шампунь – в общем, все как нужно. Номер нам очень понравился. Если бы во всех европейских отелях были такие номера, то наверное негативные отзывы встречались крайне редко.

Администраторы и повара доброжелательные люди. Всегда идут на уступки. Попросили официанта пожарить шашлык и уже через час нам его подали (эта услуга стоит 10 долларов). Перед тем как пожарить у нас интересовались какие дополнительные специи добавить, насколько сильно прожаривать, короче обслуживали на самом высоком уровне.

Wi-Fi платный. При покупке действуют тарифы: 24ч. (1 день) - 3 евро, 72ч. (3 дня) - 4 евро. Такие цена нас устраивали, за весь отдых заказывали интернет всего два раза и только для того, чтобы позвонить по скайпу родственникам и сказать, что у нас все хорошо.

Питание нам очень понравилось, хоть и нет разнообразия блюд зато все вкусное и свежее. На протяжении недели не было ни грязных столов, столовых приборов, ни чужих волос, все очень чисто и приятно в таком месте отдыхать. Завтраки с 7.00 до 10.00 в случае раннего отъезда они не предусмотрены. Много ели: рыбы, мяса, овощей, фруктов, гарниров, но больше всего понравились лепешки. Из напитков: кофе, чай, молоко, соки, пиво, вино, водка, а также много разных коктейлей.

Отель расположен в пешей доступности от Колизея, Базилики Святой Марии, оперного театра, национального римского музея. Это очень хорошо, есть возможность посмотреть больше достопримечательностей. Также посещали множество экскурсии, но все равно не смогли охватить всего запланированного, слишком много в Риме и его окрестностей интересных мест.

Илона, 04 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mariano 3*
Фотографии отеля Mariano 3*
Смотрите также:
Что это за место?