ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Quirinale 4*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: Quirinale 4*, Италия \ Рим
Время отдыха: сентябрь
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Италия. Рим. Так давно хотела туда поехать и вот, наконец-то мечта сбылась. Отель, в котором нас расселили, назывался Quirinale 4*.

В прошлом, видимо, он был дорогим и крутым (интерьер в строгом классическом стиле). Сейчас здесь останавливаются туристы со средним достатком. Около 100 евро стоит хороший трехместный номер с завтраком. Косметический ремонт отелю бы не помешал, но и так вполне комфортно и уютно. Ухоженный и симпатичный дворик, в котором вечером можно посидеть и помечтать.

Расположение замечательное: в центре города, к ж/д вокзалу и остановкам экскурсионных автобусов пешком мин.10 -15, рядом метро, до многих достопримечательностей тоже рядышком - рукой подать.

Кормили сносно - не голодали. Завтрак до 10:00, поэтому ближе к 9:30 всегда была очередь. Шведский стол не блистал разнообразием, но выбор был: разные виды йогурта, мюсли, фрукты, булки, ветчина, сыр. Если доплатить, то можно было получить несколько видов блюд из яиц.

Обслуживание тоже терпимое, но с огромным желанием заработать на туристах (наверное, это нормально). Попросили погладить вещи, оказалось, что гладильная комната работает только до 18:00. Через несколько минут позвонила горничная, и сказала, что может оказать такую услугу за 10 евро. Мы, счастливые, согласились, и она тоже была счастлива.

Хотели забронировать билеты в оперу, нам сказали, что дешевле, чем за 150 евро не найдем. Пошли сами, в кассе купили за 80 - ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление от отдыха осталось хорошее.

Наталья, 13 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Quirinale 4*
Фотографии отеля Quirinale 4*
Смотрите также:
Что это за место?