ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Риме лучший шоппинг?

Страны / Отдых в Италии / Рим / Вопросы туристов
Валентина:

Уже давно хочу обновить свой гардероб, но не представлялось возможности. Сейчас планирую поездку в Рим и хочу приобрести немного вещей там. Где посоветуете покупать вещи?

Ответы туристов:
оценить

Вещи можно покупать везде, это же Рим. Вопрос в том по каким ценам покупать? В центре низких цен Вы не найдете, здесь расположены брендовые бутики и магазины, а дешевле можно купить либо на рынке Mercato delle Puici, либо в торговых центрах, там всегда есть скидки!

Элла
оценить

УВАЖАЕМЫЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСЕТИТЬ В РИМ,ГДЕ РАСПРОДАЖА СТОИТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ТО СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ КРАСИВЫЕ СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ,КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАюТ ЛюБИТЕЛЕЙ ШОППИНГА.БАРТОЛЕТТИ,КАСТЕЛ РОМАНО,ВАЛМОНТОНЕ:Я ВОТ ЛИЧНО БЫЛ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ:ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ,ТАК ЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ГЛАВНОЕ, И РЕКОМЕНДУю ВСЕМ ТОЖЕ БЫТЬ ОБЯЗЯТЕЛЬНО.ЗДЕСЬ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ КОЖАНЫЕ СУМКИ,ОДЕЖДУ,АКСЕСУАРОВ,МНОГОЕ И МНОГОЕ,ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ.

МАКС
оценить

Я езжу в аутлет Castel Romano, мои любимые Diesel и Patrizia Pepe там можно купить на 60-100 евро дешевле чем в самом Риме. Кроме того там можно найти дизайнерские вещи по цене сетевых брендов. Да, это будут вещи из коллекций прошлого года, но я всегда нахожу там что-то стильное. Аутлет находится не в Риме, туда ходят шаттлы от вокзала Termini, стоит 12 евро.

Наталья
оценить

Самые лучшие магазины Рима находятся в торговых центрах, таких как: Ferrari Store (в этот универмаге очень много магазинов брендовой одежды, игрушек, парфюмерии, но цены достаточно дорогие), сеть магазинов Oviesse, La Rinascente, Euroma2. Также Рим известен тем, что в этом городе можно приобрести вещи самых известных домов моды по невысоким ценам, но только в том случае, если удастся попасть на глобальную распродажу.

Renegade
оценить

Если Вы планируете устроить грандиозный шоппинг, то Вам необходимо посетить центральные улицы Рима, где расположены бутики знаменитых итальянских дизайнеров. Ценовой барьер здесь весьма разнообразен, хотя эксклюзивную вещь можно приобрести и по демократичной цене со скидкой. Если же Вас интересует недорогой шоппинг, то лучше всего посетить рынок Mercato delle Puici, он является самым огромным рынком во всей Европе!

Babochka
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?