ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Corona 3*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Расположение отеля, мне показалось , во всяком случае достаточно удобным. Сам отельчик не большой, семейный и очень приятный.

Номер у нас был без балкона, на втором этаже, не большой, но очень уютный. Нам вдвоем места вполне хватало. Убирались прилично, полотенца меняли ежедневно, так что с этой стороны никаких нареканий.

Территория отеля очень ухоженная и приятная, есть бассейн, но мы им даже не воспользовались. Зато неплохо было в термальных источниках которых на территории несколько, так что даже ехать никуда не пришлось.

Рядом несколько пляжей, один поближе, но он каменистый с неудобным спуском, поэтому мы гуляли до песчаного, народу конечно много, но местечко всегда найти можно.

У нас был полупансион, для нас было вполне достаточно, тем более что днём либо на экскурсию в ездили, либо в Форио погулять.

Можно было проездной на автобус купить, что мы и сделали, потому как дорожки очень замысловатые, водители торопыги, и мы, да бы не омрачать отпуск пользовались общественным транспортом.

Питание вполне на высоте, завтраки стандартные, а на ужин выбирали меню с вечера, кому полупансиона маловато можно и просто доплатить за пансион и обедать в отеле, но я предпочитаю фруктики, любимый пиццей догонялся в обед. Благо кафешек полно.

В общем мы всем остались вполне довольны.

Вероника, 22 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?