ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Море в Италии

Оценка:
Отель: Manola 3*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Выдалась возможность провести уикенд в Италии, поэтому решили особо не заморачиваться, а отправиться в городок рядом с Римини, чтобы было удобно осмотреть не сколько городов, за эти пару дней, не предаваясь длительным разъездам и в море поплескаться.

Купили скидочные билеты и отель забронировали тоже через интернет. Взяли не дорогую трёшку с завтраком, поближе к морю. Большего в Европе просто и не нужно, там проблемы, где и что съесть, нет, а привязывать себя к определенному месту просто бессмысленная трата.

Отель конечно не ах, довольно старый, как и везде в городских отелях, скромные номера, с минимумом необходимого, миленькие и симпатичные, с крохотными балкончиками. Уборка и сервис вполне нормальные. Все работало и проблем не было. Мне главное вай-фай, остальное без разницы. А так можно было и сауной воспользоваться, но нам просто не когда было.

Пляж через дорогу, песчаный, городской, лежаки и зонты за деньги, но хоть вход бесплатный, а поваляться и на полотенце можно.

Завтраки стандартные европейские, нарезочка, мюсли, джемы, масло, тосты, немного выпечки, и яйца. Ну и естественно, чай, кофе, молоко и сок. Поесть с утра вполне достаточно.

Вокруг масса ресторанчиков, огромное разнообразие и очень вкусно. Удалось съездить в Венецию и облазить всё Римини, вдоль и поперёк. Решили, что для активного отдыха отель вполне подойдёт и в следующий раз.

Лариса, 06 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Manola 3*

Смотрите также:
Что это за место?