ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sole Mio 3*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: июнь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В моем случае подходит выражение, что первое впечатление - обманчиво. Первая мысль, которая мелькнула, взглянув на отель, все, опять обманули. Отель выглядел мило, но не шикарно. Мы приехали в сиесту, нас встретил сам полусонный хозяин, что-то пробормотал, вручил ключ и показал наш номер.

Номер не большой по размеру, но очень опрятный, с кондиционером, телевизором, санузлом и душем, но без холодильника. Украшением номера была шикарная ОГРОМНАЯ кровать! Не обманули и это приятно порадовало! Еще Wi-Fi за 2 дол. на весь отпуск.

У отеля замечательное месторасположение. Он находится в центре всех тусовочных мест в городе. Рядом множество магазинов, клубов, баров, ресторанов и несколько супермаркетов. Буквально в нескольких шагах Юникредит банк и прокат разного мототранспорта (50 евро в сутки). Имейте в виду, что в магазинах - торг уместен! Есть возможность приобрести брендовые вещи по хорошим скидкам!!!

Море тоже близко от отеля. На пляже прокат шезлонгов и зонтиков - платный. 10 евро за два шезлонга и зонтик - печально. На городском пляже - бесплатно, но никто не дает гарантии в сохранности ваших вещей. Лучше заплатить!

Персонала в отеле мало, но все дружелюбные. Кормили хорошо, но по-итальянски. На завтрак только свежие круасаны, соусы, джемы, компоты и хлопья, и вкусный кофе.

Хозяин Рафаэлло за одну улыбку спрячет Ваши чемоданы к себе в подсобку, если до отъезда в аэропорт часов 5, а вас уже выселили.

Замечательный отель! Всем рекомендую!

Виктория, 18 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sole Mio 3*
Фотографии отеля Sole Mio 3*
Смотрите также:
Что это за место?