ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Римини можно приодеться?

Страны / Отдых в Италии / Римини и Равенна / Вопросы туристов
Александра:

Где в Римини можно заняться шоппингом? Стоит ли вообще это делать в Римини или лучше поехать в другое место?

Ответы туристов:
оценить

Если Вы не гонитесь за дизайнерскими вещами из последних коллекций, то шоппинг в Римини может быть для Вас очень успешным. Сразу хочу сказать, что магазины, расположенные в историческом центре, на площади Martiri и на близлежащих улицах, ценами не радуют и считаются самыми дорогими в городе. За покупками лучше всего отправляться в аутлет "Bluerain" на улице Гарибальди. Скидки в аутлете круглый год могут быть до 70%, представлены, в основном, брендовые вещи из прошлогодних коллекций. Если выбор в "Bluerain" Вас не устроит, то за чертой города находится несколько аутлетов и огромный торговый центр-склад "Гросс Римини", в котором можно купить одежду и обувь не только оптом, но и в розницу. К аутлетам за городом добраться можно легко на общественном транспорте. В самом Римини есть еще несколько больших универмагов, торгующих одеждой итальянских производителей средней ценовой категории. Универмаг "Coin" находится в центре на улице Corso d’Augusto, в ТЦ "Le Befane" придется добираться автобусом №8 или №20, а с площади Марвелли каждый день в "Ле Бефан" идет бесплатный автобус.

Ксюша
оценить

Римини - это прекрасный курортный центр и город Италии, где можнео насладиться отличным европейским шопингом. Здесь можно приобрести качественные и дешевые вещи из сегмента итальянского масс-маркета, купить оптом множество вещей по самой выгодной стоимости, а также пополнить свой гардлероб на сезон всего на 500 евро. Кроме этого, в Римини можно купить хорошую шубу в пределах отр 800 до 1500 евро.

Приобретать вещи лучше всего в различных аутлетах Римини. Аутлеты — это торговые центры, где представлены вещи прошлых коллекций дизайнеров с огромными скидками от 30 и до 70 %. Если Вы желаете приобрести обувь, то Вам стоит поехать в магазины от фабрик.

Татьяна
оценить

Я-бы посоветовала обратить внимание на месяца январь-февраль и июль-август. В эти периоды в Италии, и в Римини в частности в магазинах и бутиках наступает время распродаж. Скидки при этом будут достаточно существенные до 50%.

Евгения
оценить

Если у Вас немного свободного времени, то приодеться можно прямо в историческом центре города, там расположено несколько аутлетов, хотя выбор не настолько разнообразен как в специализированных центрах на окраине города и за его пределами. Однако вещи некоторых известных марок вполне можно приобрести и здесь. Видела несколько магазинчиков молодых дизайнеров, одежда по вполне приемлемым ценам, не то что известные бренды.

Если на шоппинг можете отвести хотя бы пару дней, то лучше посетить большие аутлет-центры, многие туроператоры и частные гиды организовывают специальные шоп-туры по аутлетам и магазинам при фабриках. Стоят эти туры довольно дешево, поскольку магазины тоже платят гидам чтобы туристов привозили именно к ним.

tanula
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Семейный отдых в Римини в июле.

Италия, Римини и Равенна

 
Как недорого отдохнуть в Римини?

Италия, Римини и Равенна

Шоппинг в Римини: правда и вымысел

Италия, Римини и Равенна

 
Гурманство в Римини весной

Италия, Римини и Равенна

 
На какие экскурсии съездить из Римини?

Италия, Римини и Равенна

Все рассказы об Италии
Что это за место?