ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach Resort & Villette 4*

Страны / Отдых в Италии / Сицилия / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отзыв решила написать только сейчас, хотя в этом отеле мы отдыхали еще в июле 2013 года. Мы приехали в этот отель рано утром, ключи от номера получили незамедлительно. Номер отличный, недалеко от пляжа, много свободного, просторного места, в номере было немного тесно, но это только по началу, уже к середине отдыха и свободного места нам было достаточно. Днем и ночью в номере спокойно, никакой шум не отвлекает от спокойного отдыха. Уборка номера проводилась качественно, ежедневно, здесь ни к чему не придерешься.

Отель имеет красивую, ухоженную территорию на которой расположено множество различных деревьев, кустарников, цветов, одним словом все в зелени. В отеле есть бассейн с черепашками и разными рыбками. Для отдыхающих предусмотрено два отличных бассейна.

Пляж нам понравился больше всего. Все чисто, ухожено, хоть песка и нет, но мелкая галька нам абсолютно не мешала, а наоборот была своего рода зарядка для стоп ног. Практически весь отдых море было спокойным и приятным для купания, никаких медуз мы ни разу не видели. Под конец отдыха, море заштормило и поднимались серьезные волны, но для разнообразия это только плюс. Лежаки на пляже платные, но покупать их никто не заставляет, можно и на покрывали позагорать (большинство отдыхающих так и делали). Нам объяснили, что бесплатные лежаки только для тех, кто отдыхает по системе все включено. Мы старались ходить на пляж, чтобы покупаться в море, а потом возвращались позагорать к бассейну, возле которого лежаки были бесплатными.

Питание в отеле нормальное, все блюда, которые я пробовала были качественными и вкусно приготовленными. Я думаю, что лучше, когда блюд меньше, но приготовлены они с душой и очень вкусно. Завтраки под конец отдыха немного надоели, но не настолько, чтобы это было критично)) У нас был полупансион и обедали мы в ближайших кафе и ресторанах, где проблем с выбором и свободными местами никогда не ощущалось, а питание не хуже отельного. Советую попробовать в отеле торты и пирожные, не бойтесь набрать немного лишних килограммов, а просто получайте удовольствие от отдыха. Я так и делала, а когда приехала домой, то вплотную занялась своей фигурой))

Аниматоры ничуть не хуже чем в Турции или Египте. С взрослыми и детьми устраивали игры на пляже, вечером было отменное мини диско. Такого замечательного отношения к детям мы нигде не встречали.

Не стоит думать, что Италия уступает другим курортам но уровню питания, анимации и обслуживания – во многом она их превосходит.

Анна, 08 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?