ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Park Hotel & Club Diamant Campitello 4*

Страны / Отдых в Италии / Валь ди Фасса / Отзывы туристов
Отель: Park Hotel & Club Diamant Campitello 4*, Италия \ Валь ди Фасса (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле отдыхали с друзьями и детьми. Нареканий по этому отдыху и вообще по курорту нет. Засели в большой номер, сначала немного напрягало, что в номере низкие потолки (у нас в квартире очень высокие), но уже на второй день мы привыкли и не обращали на этого никакого внимания.

Управляющего зовут Лучано – очень милый и доброжелательный человек, который реагирует на малейшие замечания и следит за порядком в отеле. У нас были включены завтраки и ужины. Возможно завтраки немного скромные, но зато ужины все компенсируют сполна, выбор блюд большой, в том числе много мяса. Мне понравилось то, что на ужин не дают обычную котлету или картошку фри, а подают оригинальные блюда, которые даже не в каждом местном можно найти. Если приходишь в отель, после завершения ужина, хозяин пригласит в ресторан и голодным не оставит)) Персонал вежливый, скромный, очень воспитанные люди.

Мы не большие профессионалы лыжного катания, но здесь нам удалось улучшить свои навыки. Для новичков лучше всего посетить Альбу, где есть хорошие трассы для новичков, хотя сама трасса для катания небольшая. Очередей на подъемниках не было, в лесу есть уютное кафе с вкуснейшей кухней и пивом. Спускаться назад лучше не на подъемнике, а по трассе. Трасса отлично укатана, у нас даже без проблем спускались. В целом мест для катания очень много, если не ориентируетесь, то можете расспросить обо всем хозяина он в курсе всего, что находится в окрестностях.

После катания мы сразу же шли в СПА салон, который есть в отеле. В салоне есть сауна, хамам, небольшой бассейн – все, что необходимо для того, чтобы расслабиться.

Но кроме катания мы всей большой кампанией ездили на экскурсию в Венецию. В эту поездку можно смело ехать с детьми, все организовано очень хорошо, самая поездка не утомительная. Нам попался отличный гид, который рассказал много чего интересного. Самостоятельно ездили на автобусе в Больцано, автобус отправляется каждый день с площади в 8.45, дорога занимает около полутора часов и доставляет удовольствие, весь путь лежит по горному серпантину. Город красивый, много неплохих магазинчиков, заходи в местные кафе выпить кофе и поесть настоящей пиццы. Экскурсию в этот городок покупать не вижу смысла, проще доехать самостоятельно, на этом можно неплохо сэкономить.

Минусов в этой поездке я не нашла. Планировали очень многое, а в конечном итоге удалось выполнить план нашего отдыха только наполовину и всей нашей компанией решили, что нужно будет вернуться.

Инна, 04 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Park Hotel & Club Diamant Campitello 4*
Фотографии отеля Park Hotel & Club Diamant Campitello 4*
Смотрите также:
Что это за место?