ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Villa Ruggero 2*, Италия \ Валь ди Фасса
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Отдых с детьми: 4

Впечатлений привезли с собой огромное количество и частью из них постараюсь поделиться. Если взять впечатления в общем, то ничего ужасного в этом отеле нет, все достаточно симпатично, номера хоть и маленькие, но очень красиво отделаны деревом, мебели нам было достаточно, причем она по внешнему виду новая. Никакой шум нашему отдыху не мешал, машин под окнами отеля ездит не много. Немного огорчило, что в номере нет балкона, на кровати только одно одеяло, а вместо пододеяльника, обычная простынь. В первую ночь по неизвестной для нас причине в номере отключили отопление и мы ужасно замерзли. Утром мы немного повозмущались хозяевам отеля и в дальнейшем ничего подобного не повторялось, постоянно было тепло.

Мы отдыхали в праздничные дни с 04 по 11 января 2014 и в отеле были только отдыхающие из России, со многими мы познакомились и общались на протяжении всего отдыха.

Питание отличное, может кто-то и остался недоволен, но нас все устроило. На завтрак были стандартные круассаны, булочки из белого хлеба, кексы, а также сыр, апельсины, ветчина, яблоки, апельсины, хлопья. Из напитков понравилось кофе разных сортов, молоко, соки, горячий шоколад. Ужин каждый день нужно заказывать с утра. Есть неплохой выбор первых и вторых блюд, гарнир и десерт стандартные. Во время ужина все напитки нужно выбирать из меню и все они платные. Пиво стоит 4 евро, а вода 2 евро. За напитки вам выставят общий счет перед отъездом.

Персонал в отеле приветливый. Практически все свободно говорят на английском языке, с прикольным акцентом. Территория у отеля маленькая, но она и вовсе не нужна.

С погодой нам повезло, было много снега, вдоволь накатались. До главного подъемника примерно 150 метров, но лучше приходить к нему к 09 часам утра, когда еще не так много людей. Если же прийти позже, то придется простоять в очереди около 30 минут.

Мы даже успели съездить на экскурсию в Больцано, хороший небольшой городок с неплохими кафе и отличной архитектурой, а также неплохими магазинами для шопинга.

В заключение хочу сказать, что это хорошее, уютно место для любителей зимнего отдыха. Стоит отметить, что это своего рода бюджетный вариант.

Анюта, 22 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?