ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого пообедать в Венеции?

Страны / Отдых в Италии / Венеция / Вопросы туристов
Кира:

В каких кафе Венеции можно вкусно и недорого пообедать?

Ответы туристов:
оценить

Недалеко от вокзала Санта Лучия находится ресторация самообслуживания Brek, где можно покушать вкусно и недорого. Средний счет в таком заведении обойдется вам в 10-15 долларов, что для Венеции сказочно дешево.

Anton87
оценить

Могу Вам посоветовать Arte della Pizza, адрес:1896 Cannaregio. Там можно покупать как целую пиццу, так и кусочек, целая стоит в пределах 6-7 евро. Пообедать можно за 20 евро, в Taverna del Campiello Remer, но в обед входят: суп, паста, овощи, основных блюд пару штук, ну и конечно же, десерт и вино.

Аня
оценить

В Венеции подают большие порции, мы с подругой отдыхали и частенько одну порцию делили на двоих. В центре много кафешек где можно заказать пиццу или пасту стоимостью от 5,5 до 8 евро, за кусок пиццы мы отдавали 1,6 евро. Также в пригороде есть масса небольших ресторанчиков с бюджетными ценами. А еще есть какая фишка, ищите такие места, где публика в основном местные, шумно и слышна итальянская речь, там Вас накормят необычайно вкусно, порции будут огромные, а цена за них смешная.

Элона
оценить

Венеция - прекрасный город, куда, в частности, приезжают молодые люди в романтическое путешествие. А если так, то и кухня должна радовать отменными блюдами. И хорошо, если не слишком дорого. Так, можно перекусить в одном из сендвич-кафе, которых в городе достаточно много, а цены будут минимальными. А вот полноценно пообедать за 8-10$ можно в ресторане Panini Lampo.

Lada
оценить

Самый недорогой и приятный способ покушать в Венеции - это купить кусочук пиццы или бутерброд, сесть возле воды и наслаждаться и видом водного канала и вкусом итальянской пиццы.Поверьте, Вы будете не одиноки - все европейцы делают так.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?